Покупка и выбор продуктов
Чеснок или имбирь? Кто что покупает Не понимаю вкус имбиря и тем более такую за него цену. Никогда не покупал эту шляпу
Но знаю несколько дам которые его покупают
Чеснок . Имбирь тоже покупаю, но реже ..
Лет 10 употребляю имбирь в чай, пачка 15 рублей. только молотый, и куркуму с ним .
Употребляю каждый день имбирь. Цена не важна.
Да слух пустили что он от короновируса А торгаши сразу цену и подняли
Хрен
Только китайский
А почему или? Покупаю и то и другое, вкус абсолютно разный.
Чеснок, есно.... имбирь только пиво настаивать для любителей
взять корень имбиря, промолоть на соковыжималке. смешать сок со жмыхом.
насыпать 2/3 стакана сахара, выжать два лимона. Настоять 1-2 часа. снова отжать сок.
Сок смешать с 1,5 литра минералки, налить в бутылку, закрутить крышкой и держать в холодильнике.
полстакана холодного напитка сильно разогревают пришедшего с мороза человека. Да и вкусно.
Чеснок в напитках не приветствую. Его надо в еду класть. С ним она вкуснее.
чеснок использую чаще, чем имбирь, но и имбирь всегда есть в наличии
Айкерим Әріпбекқызы
а я вот купил корень, валятся на столе, уже засох... а делать не хочется (
Чесгок, чаще свой. Но и имбирь покупаю, некоторые блюда с ним обалденные
Мне от имбиря плохо, "горю", стараюсь не употреблять
Земля большая и скучно есть только то, что растет в своем регионе, до войны так и было, ели то, что растет в своей местности . Позже стали распространяться повсеместно всякие фрукты и овощи, а сейчас расширяются горизонты вкуса по всему миру ..Имбирь может не нравится, но обязательно понравится другое, что растет далеко питахайя или карамбола ..
Решать Вам. Я тоже не ем, невкусный
Один раз купила имбирь - по вкусу для меня смесь лимона с чёрным перцем. Кусок съела. остальное выкинула.
Как можно молодой (сейчас в супермаркетах) чеснок сравнивать с это шнягой? Ну да, любят некоторые, я не понимаю.
Вот про имбирь с какого-то форума отзыв. Это когда в разгар короны многие кинулись как панацею его скупать, я смеялась -
- " Меня как-то угостили чудодейственным чаем из имбиря и лимона...
И чудо свершилось: я попробовала и минут 5 чувствовала себя огнедышащим драконом,
и да, другие проблемы в этот момент меня не волновали ???? Еле отдышалась с непривычки))) "
Чеснок. Имбирь - гадость.
молотый имбирь убирает резкий запах рыбы при жарке, в выпечку хорошо добавлять - имбирые пряники кто не ел?
свежий имбирь с корицей, гвоздикой лимоном - шикарный чай...
Чеснок это подарок Господа Бога людям
Оба жрём
Потому что его не в сухую жрать надо.
Имбиря не понимаю
Мне нравится маринованный имбирь, (не самый свежий) он уже не такой острый, и маринад в них вкусный, хоть и с красителем, даже напоминает корейскую морковку. Чай с имбирем не могу пить, слишком остро. Чеснок и горчицу ем, но не в чистом виде, чаще в блюде или в соусе, чтобы разбавить.
Чеснока хватает. А чем имбирь покупать за такую цену, уж лучше шафран, как специю
Они по вкусу совершенно разные. Чеснок постоянно покупаю, а вот имбирь есть не могу, сколько раз пыталась, не смогла, не мое, ни в каком виде
Чеснок это классика, мы его на автомате добавляем в блюда. А имбирь хорошо в чай при простуде, очень помогает. И маринованный вместе с роллами хорошо идет.
Зато с имбирём можно печеньки печь
имбирь хорош