Покупка и выбор продуктов
Вкусные ли пельмени Мираторг Блек Ангус???
Видел рекламу типо: настоящее мясо и т. д Стоит ли брать????
Обычные.
Отвратные!... и по цене и по качеству ((
Пельмени не покупала, не видела пока их в продаже, может внимания не обращала....
Именно этой фирмы покупала фарш-ничего плохого сказать не могу. Говядина тоже хорошая, свинина для шашлыка в маринаде (купили из-за нехватки времени) - вполне себе!! Для меня всегда смешны люди, которые смешивают политику и продукты питания... Ладно те, которые пробовали, а некоторые "обезьянки" просто говорят, что это Г, даже не попробовав)
Конфеты от ПоРОШЕНко тоже вкусные, и мне вообще лично пофиг, кто и когда их произвел...
Так что покупайте пельмени, пробуйте и уже потом делайте свои выводы. А не по отзывам "атимедведистов"))
одно слово - мираторг. Сами попробуйте и убедитесь. Мож где-то в тундре это и вкусно. И вам может понравится..
Интересно вам тут отвечают. НЕ ПОКУПАЛИ И НЕ ВИДЕЛИ В ПРОДАЖЕ, но они прекрасны, как конфеточки ПоРОШЕНко ))
Мне не понравились, плохо жуются, вкус вовсе из настоящего мяса.
Я какие-то Мираторг ел, не помню, вроде бы Ангуса, да. Короче говоря, Цезарь лучше.
Блек Анус.... хочешь вкусных? Слепи сам.
Нет. Мираторг это паршивый задаток конгломерата, пытающийся захватить российский рынок, ничего хорошего, кроме антибиотиков и стероидов, ты там не найдёшь.
Ольга Громова
Так этож бизнес Медведева
я тут попробовала "Бульмени" - теперь они мои любимые. Я раньше столько пельменей не ела)))) а их можно каждый день... такая вкуснота!