Покупка и выбор продуктов

Какие пельмени самые качественные и вкусные?

домашние
Камила Курганская
Лучший ответ
домашние...
И*
Ирина *******
только не в магазине. самодельные
Фатима Музаева
из покупных - равиоли
Елена Х
Сделанные собственными руками.
В магазине качественных пельменей не купить. Хотя на вкус может они и не плохие. Лучше конечно пельмени делать самим, и к мясному фаршу хорошо бы добавить зелень. Они будут более полезны для организма.
С0
Сп 0808
Собственного приготовления.
Домашнии Пельмени – 0,5 кг
Сметана – 200-250 г
Мягкий сыр – 100 г
Помидоры – 2 шт.
Укроп, петрушка – по вкусу
Соль, красный перец – по вкусу
Отварить пельмени, затем выложить их на смазанную маслом сковороду. Обильно залить пельмени сметаной, посыпать тертым сыром, зеленью, измельченными помидорами и специями. Запекать в духовке до образования корочки.
малюсенькие!!!!
Как лично по мне: в каких уверен сам, то есть, самолепные.)
мамины
однозначно домашние!
Главное сделать фарш правильно: мясо баранины, свинины и говядины в равных долях, посолить, поперчить, много лука и немного чеснока. В магазине уже давно продают говно, а не пельмени.
Те что готовлю сама.
только домашние кушаю.... так хоть знаешь что ешь...))
Сосбтвенного приготовления, тобишь домашние =)
Домашнего приготовления!
никакие, на диету, быстро!)
Домашние - однозначно!! !
смотрела передачу, где показывали, как делают пельмени для продажи ...это кошмар.
те которые сам сделал, по своему вкусу
мне из магазинских нравятся для внучат
я ела пельмени недавно, в окей покупала на развес, не помню как называются (такие крууупненькие) рублей 300 стоит килограмм, так вот они- абалденные)) ) а отсальные - даже в рот взять нельзя =((
домашние
Домашние ну если решили купить то Медвежъе ушко!