Покупка и выбор продуктов
Продают ли сейчас на рынках клюкву/бруснику? Уже прошел сезон?
Замороженную продают
Походу сезон только начался... у нас на рынках валом...
Я, свою, только недавно распихал по пакетам и заморозил. По такой "зиме",могла бы до весны лежать на балконе.
Вполне могут продавать, кто собирал в конце октября и не стал морозить.
Продают . Клюква мороженая, брусника мороженая и моченая
у нас в городе-да.. много привозной... Авито в помощь!
он толко начался. ещё и калина есть
Да продают еще. Вроде 150 рублей банка или сто литровая, не особо слежу. Еще в Магнитах на развес есть клюква замороженная.
Брусника точно нет. Клюква ещё встречается.
я замороженную на днях купила
Заморозку часто продают, 173 руб. за 500 грамм.
а что делать тем, у кого клюква растет за 4500 км от рынка?
..если только в заморозке.. у нас она растет... но уже давно не продают.. с октября где то....
клюкву видел на днях
все продают, и сегодня даже клубникой торговали на рынке 150 р .за кг
Клюкву видела, бруснику нет.
Купить клюкву можно круглый год. Один из способов хранения клюквы - залить ягоду холодной водой и периодически ее менять. Сама по себе клюква может пролежать несколько месяцев.
Сам на продажу собираю.
эти ягоды продают до весны-все правда зависит от места, последний разя я покупал ведро клюквы в поселке локса в мае месяце, она же спокойно храниться в кипяченной или колодезной воде, мужик типа продавал по чуть чуть-а я у него сразу купил ведро клюквы за смешную тогда цену в 7 евро, да я думаю вам она для соуса нужна-по всей Прибалтике и польше сейчас продают соус для мяса брусничный, салат из брусники, маринованую тыкву и варенье из клюквы-оно как раз идет к мясу на рождество-причем мясо идет любое
Татьяна Чушникова
какие ещё нахер евро? это для пидарасов?