Покупка и выбор продуктов

Любителям вафель: вам попадались реально вкусные вафли в шоколаде? я пришла к выводу, что таких не существует, а вместо них

самое нормальное и съедобное - это вафельные ананасные конфеты, там хоть глазурь вкусная.
Не существует, конечно...
я давно в этом убедилась, и не покупаю печенье и вафли в этой жуткой толстой жировой глазури с каким-то, предполагаю, низкосортным порошком какао... а то и вообще краситель какой-нибудь добавляют, может...

Если уж даже шоколад достойный трудно найти и стоимость его немалая - кто ж такой качественный шоколад будет использовать для печенья и вафель - итоговая цена продукта сделает его непродаваемым))))

Сейчас вообще найти в магазине вкусное печенье и вкусные вафли - задача почти невыполнимая, хотя "съедобное" - ещё можно найти...)))

Мне недавно понравились казахстанские вафельки - тонкие, хрустящие, нежные, оч. красивые!..)))
Не загружены кремом, его в меру - он не плотный жировой, как у традиционных вафель, а более нежная, кремовая текстура...
несколько вкусов - "яблоко", "абрикос", др... никаких "шоколадных" нет, поэтому они молодцы)))

В индивидуальной упаковке вафелька и в общей коробочке штук 20 - это очень удобно, красиво)))
Пока это мой фаворит из вафель))))

~
О, сейчас пришла мысль - можно ведь растопить/распустить черный хороший шоколад и обмакнуть или полить вафли, которые нравятся))) и дать застыть...
не шедевр, но вкусно будет)))
я так не делаю, поскольку меня вполне устраивает шоколад отдельно и кондитерка без какао)))

~
Фото с сайта отзывов))
~
Диана Чукаева
Лучший ответ
Наталья Секлетина А где их в коробке продают?
Не вижу препятствий, чтобы это делать дома.
Если уж такая любовь к вафлям.
если как в СССР хотите, то казахстанские один в один.
Марино4Ка )))))
Наталья Секлетина Рахат или другие есть?
Я немножко не по теме, просто посоветую. Не вафли в шоколаде, а шоколад между вафлями) Покупаю такие в последнее время, ребенку нравятся. Вполне достойные. "Яшкино, вафельный сэндвич")
Наталья Секлетина ну, я-то не ребенок, у них я вафельные трубочки ели, так себе, если не сказать хуже. у них только сэндвичное печенье с прослойкой норм, на мой вкус, ессно. а детям хоть что да
Наталья Секлетина хоть что дай, все сойдет
ох... говориь про вафли - зашквар
Good Morning
Насчет в шоколаде не знаю, а вот по настоящему вкусные вафли попадались. Легенда, но что-то давно их уже не видно.
Анастасия Грак
Что значит попадались? Я сама отлично готовлю вафли. Очень вкусно получается.
Наталья Секлетина Я спросила про покупные, про ваши домашние мне неинтересно, могли б не отвечать, не про ваши вафли же вопрос был
Много раз, больше всех понравились вафли в шоколаде и другое фирмы KDV, не везде продается. Еще вафли Спартак из Белорусь, тоже вкусные.
были и есть. в ашане продаются. название не помню.
мне нравятся конфеты вот эти конфеты - вафля в шоколаде
Кэти Простo
Кэти Простo И "Джек. Шоколадные истории" ничего
Есть поговорка - на вкус и цвет.... поэтому спорить о вкусах просто негигиенично
Натуральное шоколадное исчезло вместе с исчезновением в производстве шоколада. Практически везде сейчас заменители шоколада.
Наталья Секлетина но при всем при этом вафли не съедобные, а вот вафельные конфеты по-прежнему можно еще есть
только сливочные люблю
Нина Четкарёва
будете в польше-вот там и попробуйте-там продаются-а не то дер,,, мо что вам втюхивает экс-президент из украины под видом настоящих вафель
Фирма «частная галлерея»
Sabrina Alonzo
Тоже так думаю
-Купи шоколадные вафли! Хотим чтобы ты их купила!
-Я не слышу лысого!?
-И мне чтобы тоже хватило!...
https://www.youtube.com/watch?v=uVkmOmzc_Vg