Вчера на рынке нашел хлеб за 100 рублей, выглядит нормально, вопрос это стоящий хлеб или просто такое позиционирование?
в пятерочке есть хлеб по 20-30 рублей
Покупка и выбор продуктов
Хлеб за сто рублей это дорого?
если он домашний, то цена соответствует, если же он обычный, заводской, переложенный в пакет, то цена завышена
Для кого как... у меня"лопатник"тонкий)
Не дорого, если он качественный и вы едите его раз в месяц .
Баян Кулановна
нормальный русский есть хлеб каждый день
Если в пересчёте на килограмм и хороший - нормально.
это сумма на питание на день для пенсионера
Это ты еще не видел хлеба за 3 тысячи...
Я хлеб и булку не ем. Но дорогой ржаной хлеб ( с изысками) мне вкуснее всех тортов и пирожных.
это чрезмерно дорого.
Я если пеку хлеб гораздо лучше магазинного. то у меня килограммовая булка обходится в 30 рублей
Я думаю, что дорого.
Если поискать, можно гораздо дороже найти.
Смотря хлеб из какой муки, вес хлеба. Ржаной хлеб весом 400 граммов продают по 48 рублей, другие сорта еще дороже. Цены на хлеб будут расти.
Состав почитай
там наверно золотые нити проложены
или пищевое золото есть
там наверно золотые нити проложены
или пищевое золото есть
да дорого они оборзели в конец. а все ржали когда говорили что булка хлеба будет 50 руб стоить 10 лет назад
Надо на состав смотреть. Беру за 94 рубля хлеб иногда. Вот беру только из-за его состава. Белый хлеб, но полезный
Наверно из америки привезли.
Анна Бурлакова
месяц везли - сухарь ))
Это не просто дорого... это часть булки должна быть из золота. А ещё над украинцами смеёмся... у них там нет таких беспредельных цен. Это только в России любой производитель может делать что хочет... потому что наверху сплошное ворьё сидит. Главное занести кому надо его долю... и продавай хлеб хот за 1000 рублей.
за 3 кг норм
Это, конечно, дорого, но может это-домашний, и весит килограмм
Копейки
Для пенсионеров: батон 8 руб/ небольшой/, полбуханки или "четвертушка"- руб 5. Дорого конечно.
Пеку сам чисто ржаной натуральный хлеб. Итого прибл. 50 руб. за 1,3 кг. хлеба.
копейки
Ну так бери в пятёрочки. В ларьках или на хлебозаводе в 2 раза дешевле и он там свеженький и тёпленький, а вы непонятно на рынках где-то у черножопых в три дорога берёте и потом Путина вините, что у нас всё дорого и голодаем сидим. Сами себе проблемы придумываете
Аня Крыжова
у нас на рынке все беложопые, красномордые только охранники)))
Может он просто домашний и свежий?
Но... я бы не рискнула такой купить)))
Если там есть полезные добавки, то не дорого