Покупка и выбор продуктов

Хлеб за сто рублей это дорого?

Вчера на рынке нашел хлеб за 100 рублей, выглядит нормально, вопрос это стоящий хлеб или просто такое позиционирование?
в пятерочке есть хлеб по 20-30 рублей
Аня Крыжова
Аня Крыжова
66 089
если он домашний, то цена соответствует, если же он обычный, заводской, переложенный в пакет, то цена завышена
Ломайер Марина
Ломайер Марина
85 555
Лучший ответ
Для кого как... у меня"лопатник"тонкий)
Не дорого, если он качественный и вы едите его раз в месяц .
Баян Кулановна нормальный русский есть хлеб каждый день
Если в пересчёте на килограмм и хороший - нормально.
AA
Alenushka Alenushka
74 203
это сумма на питание на день для пенсионера
Это ты еще не видел хлеба за 3 тысячи...
Я хлеб и булку не ем. Но дорогой ржаной хлеб ( с изысками) мне вкуснее всех тортов и пирожных.
Н.
Надежда .
84 261
это чрезмерно дорого.
Я если пеку хлеб гораздо лучше магазинного. то у меня килограммовая булка обходится в 30 рублей
Анна Бурлакова
Анна Бурлакова
98 091
Я думаю, что дорого.
Света Кочмар
Света Кочмар
83 251
Если поискать, можно гораздо дороже найти.
Смотря хлеб из какой муки, вес хлеба. Ржаной хлеб весом 400 граммов продают по 48 рублей, другие сорта еще дороже. Цены на хлеб будут расти.
Мася Шарина
Мася Шарина
62 097
Состав почитай
там наверно золотые нити проложены
или пищевое золото есть
да дорого они оборзели в конец. а все ржали когда говорили что булка хлеба будет 50 руб стоить 10 лет назад
Лена )
Лена )
99 282
Надо на состав смотреть. Беру за 94 рубля хлеб иногда. Вот беру только из-за его состава. Белый хлеб, но полезный
Ekaterina Votyakova
Ekaterina Votyakova
95 768
Наверно из америки привезли.
###
###
47 420
Анна Бурлакова месяц везли - сухарь ))
Это не просто дорого... это часть булки должна быть из золота. А ещё над украинцами смеёмся... у них там нет таких беспредельных цен. Это только в России любой производитель может делать что хочет... потому что наверху сплошное ворьё сидит. Главное занести кому надо его долю... и продавай хлеб хот за 1000 рублей.
ЮС
Юлия Сидор
41 038
за 3 кг норм
Это, конечно, дорого, но может это-домашний, и весит килограмм
Копейки
Ann
Ann
13 839
Для пенсионеров: батон 8 руб/ небольшой/, полбуханки или "четвертушка"- руб 5. Дорого конечно.
A.
Alexandra ...
10 959
Пеку сам чисто ржаной натуральный хлеб. Итого прибл. 50 руб. за 1,3 кг. хлеба.
Лиана Исхакова
Лиана Исхакова
10 883
копейки
Ну так бери в пятёрочки. В ларьках или на хлебозаводе в 2 раза дешевле и он там свеженький и тёпленький, а вы непонятно на рынках где-то у черножопых в три дорога берёте и потом Путина вините, что у нас всё дорого и голодаем сидим. Сами себе проблемы придумываете
Аня Крыжова у нас на рынке все беложопые, красномордые только охранники)))
Может он просто домашний и свежий?
Но... я бы не рискнула такой купить)))
Inga Kokaia
Inga Kokaia
2 186
Если там есть полезные добавки, то не дорого

Похожие вопросы