Покупка и выбор продуктов

Зашел в пятерочку, там охранник за мной таскался, смотрел все, здоровый такой со страшным взглядом) У всех так в городе?

Такое ощущение, что я зашел в особо охраняемую зону)))) Не зайду больше в пятерочку. Такое отношение отталкивает.

Стою выбираю зубную щетку, а он стоит прям рядом злой и смотрит на меня)))))
Елена ********
Не ходи в 5-ку, пусти их в убыток ;-)
Ирина Романова
Лучший ответ
фейсконтроль не прошел
Елена ******** рожи то у нас у всех хороши)
Нет никаких охранников ни в Пятёрке, ни в Магните. Да и в других магазинах уже никто пристально не следит и тем более не ходит за посетителем, прошли те времена
Вопрос не в тему. Но ответ на поверхности. Ты не внушаешь своим внешним видом доверия .
Maryna Hapanovich(Sakovich)
В нашей "Пяторочке" нет охранников.
Ты уже лет наверное 15 как во всех магазинах самообслуживания стоят камеры охранники в подсобке сидят смотрят только к случаю воровства или подозрение на воровство они выходят А проходить всё равно через рамку . В следующий раз смело смотрите охраннику в глаза и расслабьтесь когда отводят взгляд и движения дерганые это подозрение удачных покупок
Мария Рузова
У нас в "Комусе" такую привычку взяли ходить по пятам. Я пожилой человек, вроде на воришку совсем не похож. Я решил этого наблюдателя проучить - стал быстрым шагом ходить от прилавка к прилавку так, что он за мной не успевал. Потом развернулся и пошёл к нему навстречу- ему деваться было некуда и он отстал от меня.
Света Руденко
Наталья Аристархова Муж в маркете работает, говорит чаще воруют дети и пенсионеры.
Давно с подобными вещами не сталкивалась, да и не имеют они права на эти таскания за вами
а за мной продавцы иногда таскаются.... Тоже бесит!
Эльза Скарлетт
здоровый охранник в пятерочке? Ты штото попутал, там все дцп-эшники
Эльза Скарлетт ну а что?)) в нашей Пятерочке негр уборщиком работал!
У нас вообще охранников нет . Только гипермаркетах
У нас нет охраны в пятерке. Воруй сколько хош
Юлия Машнина
Ответственный охранник) Хотя это значит что прут из магазина все что не приколочено, вот и ходит за тем кого считает наиболее подозрительным - этоне запрещено.
На охранника можно подать в суд.. Надоел этот старик нищий смотреть надо было сказать администратору...
Детский Сад №1
Наталья Аристархова Основания? Охрана потом кражи оплачивает зачастую со своей зарплаты.
Там очень много воруют, поэтому такое поведение охранников
Елена Лукина
Елена ******** это не оправдывает их)
Много где так, особенно в крупных магазах что 24/7 работают.
Еще и борзые такие, целыми днями перед мониторами и на входах стоят, и ведут себя словно полиция и имеют право аристовать по любому чиху. Истории о превышения полномочий таких бугаев это вообще классика новостной ленты.
Я как-то как хобби тырил мелкие продукты в магазинах, когда с другом подростками были и тестировали границы допустимого, с одного магаза чудом сбежали, ушли в мак и вывалили карманы шоколадок и батончиков))
В магазе рядом со мной сломались эти "пищалки антикражи", и когда покупал колбасу или некоторые другие товары - она пищала даже если ее оплатить, а моя семья вечно ее брала. Каждый раз я должен был вскрывать перед этими чертилам забитые кульки, или тупо достать колбасу и показать что пищит из-за нее, и ска на кассе разбираться, потом они привыкли...
У нас в пятерочках нет охранников
ну вы как вчера родились. Это во многих магазинах так. Очень противно. Хочется начать бегать вокруг стеллажей, чтобы охранник побегал за мной
Mira Slava
Елена ******** В некоторых, в магните например, есть камеры, куда смотрят и все. Но не так, стою выбираю зубную щетку, а он стоит прям рядом и смотрит на меня)))))
Mira Slava я уже перестала в некоторые магазины принципиально ходить. Это очень обижает. Даже выбросила дисконтные карты
Ты слишком эмоционален, расслабься, от тебя просто вкусно пахло
Один раз проходил мимо стройки, а охранник выбежал из будки и стал орать «Ты ничего не сопрёшь, здесь стоят камеры, смотри у меня...»
Они там вообще существуют?
может дух ? :-о
Елена ******** вот в первый раз его увидел)