Овощи традиционно считаются самой здоровой и полезной пищей - в этом журнал не оригинален. В мире нет “плохих” овощей, а в частности, капуста – это овощ лучший из лучших, причем, как обычная кочанная, так и ее родственники, брокколи или брюссельская.
Фрукты тоже, как всегда на высоте, - а особенно самый пожалуй, доступный из всех – яблоко, чья целительная сила также проверена долгой историей человечества, ставя его на вершину фруктовых предпочтений.
Покупка и выбор продуктов
Какая самая здоровая пища на ваш взгляд?
Алина Хвост
Если хочешь быть здоров - закаляйся. И правильно питайся! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ольга Бендер
В яблоке практически нет витамин !!!
Овощи, фрукты, молочные продукты, орехи,
зерно-бобовые, растительные масла разные,
мед, цветочная пыльца.

Сало с чесноком!!!
Та, что не вредит вашему здоровью. Может быть и шашлык, но в меру и не горелый.
Елена Ульянова
Меню можно посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Натуральная! Без ГМО!
Говорят, что овощи и фрукты!

Елена Ульянова
со своего огорода и от домашнего скота, кур и т. д.
Елена Ульянова
Слегка обжаренная на тальниковых углях вырезка полуторогодовалой важенки, убитой на рассвете в первой половине сентября из ствола калибра 7,62 в бассейне рек Хета-Хатанга.
Собственноручно приготовленная.
Та, которую поставляют в Кремль.
Все, что вкусно.
растительная и желательно сырая
Елена Ульянова
овощи и куриные грудки отварные
Елена Ульянова
Петрушка, миндаль, скумбрия, морковь, киви, гречка, фасоль, горох. Лучшие продукты которые повысят ваше здоровье! И главное следить за балансом электролитов чтобы не отекать и лёгкое кардио на свежем воздухе, это залог здоровья! Но 90% иЗ вас не прислушаются, а кто испытывает проблемы с иммунитетом и со здоровьем эти продукты улучшат качество вашей жизни и избавят от проблем !!!