Покупка и выбор продуктов

Зашел в Пятерочку, глаза от халявы разбежались.Неужели коммунизм наступил?

Шпроты банка 160 грамм 17 руб, банка корнишонов 700 грамм 49 руб., паштет из гусиной печени банка 240 грамм 18 руб....все красная цена.....дед, который рядом стоял, сказал, что это все просрочка, поэтому и дешево....посмотрел срок годности. в норме...2 года можно хранить, пролежали 1 год.Чо за халява?я шпрот набрал 50 банок, по вкусу нормально.
Видел за полцены. Но чтоб за 17 рубасов шпроты... Кароче, хэзэ, чё там в реале, но точно не коммунизм,скопытишься и ласты склеишь
Света Савенкова
Лучший ответ
Назвать это шпротами просто стыдно. Что за люди -- готовы всякое дерьмо жрать и травиться, лишь бы на халяву.
Эл
Эля
Tansholpan Otegenova "На дурняк и уксус сладкий",,,)))
Светлана Сахарова попробуй проживи на зарплату 25 и за квартиру отдай 12....денег нихрена ни на что не хватает, приходится выживать как могу
Оно не тухнет
И ЧТО там хорошего из того,что Вы перечислили? Я бы ни за что не стала все это покупать А вот хорошую докторскую из СССР только в воспоминаниях хотела бы сейчас попробовать А шпроты и в СССР были и качество их было намного выше
Пфф, это не коммунизм. Никогда не покупаю "Красную цену".
Только все сразу не ешь, может вытошнить
...Поздравляю вас, гражданин соврамши....

Ни разу не попадала на такую халяву .. шпроты у нас от 120р за 160г банку начинаются .. огурцы корнишоны 0.8 литра от 180..
ты что белочку словил?нет там таких цен
Красотка Виола
Блага капитализма в лучшем их виде. На самом деле, магазины так продают избыток товара иногда для своих целей. Заказы формируются заранее. И между тем, чтобы выкинуть или продать за бесценок, обычно выбирают второе.
Sevda Pashayeva
Я тоже побегу в твою Пятёрочку!
Лёка Бабешко
Я по началу радовался ценам в Пятерочке
сейчас туда не хожу...реальные скидки в Магните)
и жизнь прекрасна
Интересненько
Что-то вам повезло. У нас такого не видать.
А ☭ хочется, да.

???????????
?? ☭ ????????
???????????
?
Слава Коммунизму!
откуда бы такая радость, конечно нет.
Kate Kochergina