Покупка и выбор продуктов

Кто пробовал морепродукты (например, устрицы, мидии, осьминоги, кальмары), ракообразные- креветки, крабы и омары?

Что пробовали и на что оно похоже по вкусу на какой продукт??
все пробовала, из всего вышеперечисленого-устрицы не понра. гадость редкостная.
Ольга Писарева
Лучший ответ
Я думаю 90% отвечающих тут все это пробовали..
лучше один раз попробовать, чем 100 раз спрашивать, да и вкусы у морепродуктов разные... единственное что их сближает-они морем (некоторые океаном) пахнут!)))
Я люблю мидии. похожи на красную рыбу .остальное резина в запахом рыбы .не люблю .
Все пробовали. На себя они похожи. Среди наземных нет такого вкуса.
Пробовала, нравится, вкус не могу объяснить.
Marina- Catalina
пробовала практически все... не очень люблю морепродукты... по мне - так больницей отдает.... йодом, видимо...
....так от мамы пахло после суточного дежурства....
Жанна Синютина
из перечисленного пробовала все. По вкусу каждый похож на самого себя
Устриц не ел, а остальные ел и не раз. У них весьма своеобразный вкус, который сравнить с чем то очень сложно.
Все из перечисленного вкусно. Только не понимаю вкуса утриц
Irina Muradova
Кальмары и осьминоги на любителя. Крабы вкусные.
Креветки люблю, от мидий рвет, 4 раза из 5. Больше и пробовать не буду
всё вышеперечисленное пробовал, похоже на само себя
Натали Наталья
Мидии похожи на мидии, кальмары на кальмаров, а крабы на крабов. Если нормально приготовлено, то вкусно.
Пробовал всё :) По вкусу похожи на... морепродукты. Очень нравятся :)
Пробовала всё, устрицы не зашли
Ну я и все перечисленное очень люблю...
Особенно раки и креветки, а на вкус оно все разное как тут объяснить...
Asiya Medium
Слышал устрицы на вкус как сопли :)
Не хочу пробовать ничего дальше скумбрии
Julia Filatova
Толкын Абдрахман Сопли на вкус как сопли.
Готовить нужно уметь.
Устрицы в лимонном льду или на гриле с сыром и чесноком....
Тунец рубим топором и прямо на корме на гриль сразу - живого.... самый закусон, наливаешь пинту холодного пива и креветочку с гриля под неё. Потом можно тунца в ромом, грамм 250. Потом прыгаешь за борт.... купаццца.
Svetlana Balueva-Popova
лягухи на куру похожи
все очень вкусные морепродукты, когда хорошо приготовленные
О да) Креветки, кальмары и осьминоги очень вкусные) божественно хорошая еда
Елена С
Все пробовали наверное
Креветки вкусные они не похожи ни на одно мясо, оно мягкое и вкусное )