Покупка и выбор продуктов
Ну признавайтесь ))) у кого сколько хлеб в городах стоит?
У нас за Уралом в среднем по 20 рублей за булку белого. От 18 до 25 где то, так а у вас? )))))
20-24
Я покупаю 150 р кило .продают в пачке 3 кусочка .из цельного зерна .
Мы не в СССР живём, где батон (нарезной) стоил 22 коп., а буханка чёрного - 14 коп. В Питере этого хлеба наверное более сотни сортов, он 12 до 250 руб.
Вообще не в курсе стоимости хлеба
буханка черного 29, батон 24
Алтайский край - 19 рублей.
Примерно так же.
Я покупаю только ржаной хлеб, цена за 350 грамм начинается от 35 рублей.
От 10р до 70р наверное
Нормальный который мне нравится 30-50
Калининградская область, Советск 30-50 рублей
Хлеб у нас стоит от 13 до 650 рублей за булку. Смотря где и какой. Кемерово.
От 1 евро до 5 евро, средний 2,5Но к примеру 2раза в неделю и это в среду и субботу можно купить за 5 евро мешок хлеба которому от 2х до трёх дней, и в мешке до 10 булок
25000 донгов.
а я не знаю...
Екатерина Ездакова
Мама за хлебом ходит ))) Или у вас персональный слуга ))))
Без понятия. Настолько редко его ем.
В Хабаровске 25-55
В Караганде - в российских рублях - 15 -20 руб за буханку.
21 рубль за 0,6 кг
смотря какой) я ем ржаной в основном) тот, который мне вкусен самый недорогой стоит 23 руб.
а так есть цены и 35 руб., 42 руб. и более до 90 руб.
а простой белый хлеб не ем! не вкусно мне, ем лаваши, тандырные лепешки, питу)
19-27 обычный, Мухосранск
10 руб . Ташкент -- город хлебный
28р, Астрахань
Булка белого 14 рублей. Красноярск
В Литве 0,5-2 евро
хм.. у нас в Молдове
если переводить на рос. рубли
где-то от 10 до 20 рублей (самый дешевый/дорогой)
если переводить на рос. рубли