Покупка и выбор продуктов

А че - шашлыки нужно самому готвить чтоли, их никто не делает на природе - типа - пошел и купил

А так только - самому все покупать и уголь разжигать и т. д.?
Сейчас уже всё проще, скоро на смартфоне жарить будут.
Алина Дугина
Лучший ответ
Поздравляю!. на сегодня Вы лидер в рейтинге "Самый глупый вопрос дня")))
у нас в городе полно таких
а чё, тпа руки из жопы, сам не можешь??
ну тогда жри обгорелые сверху и сырые внутри куски скусывая их как собака зубами с алюминиевой.
палки.
а нормальный человек испечет сам, под свой вкус. как надо. Снимет все на тарелку, положит луку, капнет соуса и будет макать в него как человек
Кристина Семенова Смешная подача ответа)
Можно договориться с Мишками. Пожарят.
Елена Регида
Кристина Семенова немного похожи а меня пьяного, ну да ладно
Рестораны готовят, можно заказать как пиццу.
Есть, есть. Они там "полуготовые " шашлыки поставляют - т. е вы кладёте на мангал, они вправду получаются ВАШЕГО МАНГАЛА, ВАШИМ ДЫМОМ, и вправду вкусные .Один раз была на таком пикнике, удивилась, что так быстро, но мне сказали - помалкивай, это были заказанные.
В каждом городе десятки компаний, которые тебе еще и на дом этот шашлык доставят)
Анна Тутынина
Шашлыки не из леса, прикинь... Делают их люди, правда, могут и в лесу. А вот компаний т людей, которые делают на продажу. = полно..
Медина Азисова
Такого удовольствия лишаешься! Найми меня. Мясо куплю, замариную, пожарю и привезу, только плати.
Ену Мжб-33
Лень готовить?
На выходные компанией собираемся в лес. Подумаем над твоим вопросом, может и продадим. ))
Так есть для этого шашлычные, жарят на заднем дворе забегаловки))
да легко и просто-звонишь в кейтеринговую компанию и заказваешь шашлыки в лесу--тебе выставляют счет ты падаешь в обморок о счастья и такой суммы-зато твое желание выполнено
Shinar Omirzhanova
Все есть сейчас главное чтоб у вас были деньги, позвать друзей и вам и приготовит и все скушают...