Покупка и выбор продуктов

В сосисках и сардельках есть мясо вааще? Ими можно насмерть отравиться?

А кого ты хочешь отравить?
Елена Обрубова
Лучший ответ
А че Вы у кулинаров об этом спрашиваете? это вопрос, в первую очередь, к производителям)
мы всего лишь потребители, а не производители)
В дешевых нет совсем, в дорогих около 5%. Можно. Там в основном рога, копыта, кости, кишки, кожа и прочий хлам...
Ирина Шихеева
Попадается ещё порой иногда
Ольга Белякова
сдай в лабораторию конкретный образец и узнай. Тебе что, в категории КУЛИНАРИЯ карты раскинуть на твою сосиску?
Танюша !
Так отравиться и мясом можно. Даже проще.
1)От цены зависит.
2)От входного отверстия
Совет: покупай нормальные, от 600 рублей за 1 кг.
3%. можно
Мясо какое-то там конечно есть, вернее, не мясо, а какие-то его отходы.. А отравиться... Ну, если посыпите мышьяком или цианидом - то да, а так просто отравитесь, поболеете, с унитазом пообнимаетесь..
Мяса нет, отравиться нельзя
Умные люди исключают это из меню. Можно купить мясо, перемолоть, делать из фарша котлеты, фрикадельки, ёжики, макароны по-флотски - это самое простое. доступно каждому и совсем не сложно. А можно пельмени или позы. манты лепить - вкуснятина. Главное - продукт натуральный. Можно готовый фарш купить, в котором только мясо. Можно просто куток мяса купить и приготовить с ним какое-либо блюдо. Даже неумеха сможет приготовить щи или борщ с мясом. Здоровая пища - здоровый человек. Приятного аппетита!
Р*
Рина ****
Svetlana Alekseenko Умные люди никогда не покупают даже готовый фарш, сами делают.
Мяса нет, одни добавки. Давно не ем сосиски, покупаю только мясо на рынке
Aliya Beissenbaeva