Покупка и выбор продуктов
Где взять продукты на карантине?
Если я нахожусь на карантине необязательно в Москве, где мне взять продукты и лекарства если я подписал документ что я не могу выходить за пределы своего участка?
В магазине конечно.
А че подписал-то?)))
ходи в магазин, дыши воздухом...
в областных городах во всех есть доставка через инет-магазины
по районным смотреть надо предметно
доставка из магазина. сейчас все супермаркеты делают доставку
Tatjana Ardali
откуда деньги на неё?? И Кто там везёт? У них медкнижки нет у этих велосипедистов
заказать доставку на дом
что за бред ты несешь?
а продукты как ДО, так и во время карантина водятся в магазинах, равно как лекарства в аптеках
Проще всего попросить знакомых и друзей, этот вариант более надежный.
Заказывайте
Или попросите знакомых... пусть под двери носят, а деньги на карту
Или родня
че пиз№дишь, никаких документов никто не подписывал
покопайтесь в запасах круп .. что то же есть
Умирай от голода, но ни перед кем не унижайся просьбами.
Доставка из магазина, правда с голоду можно крякнуться не дождавшись. А соседей, родственников, знакомых попросить привезти не вариант?
Волонтеров попросить можно, но их на всех не хватает. Друзья тут пытались к бабуле старенькой вызвать - сказали на всех не хватает, сами как нибудь (
Волонтёры принесут, звони им.
Просите помощи.
Заказывать через интернет.. сейчас много магазинов, кафе, производителей перешли на доставку на дом, на волонтеров попытаться выйти, немногоизолированных соседей.. уж с голоду помереть не дадут, тарелку борща и кусок хлеба принесут..
Нет таких документов. Кому ты пытаешься повести лапшу на уши? Или ждешь, что прям все прибегут к тебе и принесут? Сам пойдешь и сам купишь. Наглость зашкаливает.
Вас ДОЛЖНЫ были обеспечить информацией о возможности получения вами продуктов, лекарств, не нарушая карантина . Позвоните в МЧС на " горячую " линию и проконсультируйтесь по этому поводу, Возможно к вам приедет волонтёр .
Оформлять доставку из магазинов.
Заказ еды на дом, или дома выращивать картошку с огурчиками и помидороми