Покупка и выбор продуктов
Какие ассоциации вызывает у вас слово "морепродукты"?
Осьминоги, малюски.
У меня слово морепродукты ассоциируется со словом "деньги",поскольку

Olya Kostina
какая-то падла нажаловалась на меня про морепродукты)))
Dianochka Abisheva*)
А кому сейчас легко.. С солью - уже хорошо, а то и без соли приходится.. порою.. Я вон хотела селёдки насолить - а они мне: А соли нету! И досвидос амигос! И не важно - женщина ты, или молдаванин.. О, сюжет!
морепродукты :)

трубач. гребешок. восьминожки и плавники акулы
Морская капуста, морской огурец, морская свинка, морской ёж и др. морские обитатели.
Морепродукты -это морепродукты, причём тут ассоциации? Какие ассоциации у вас вызывает слово « гречка « ???
На ум сразу приходит ПИВО!
Вкуснятина
Иногда с понтами, зачастую, человек даже не совсем понимает, о чем речь, но это модно, поэтому и говорит, люблю морепродукты
Скумбрия горячего копчения, морской салат, бычки в томате.
Когда я слышу слово морепродукты, мне хочется шашлыка из баранины
ПРодукты жизнедеятельности моря
Разные гады, выловленные в море. Я не люблю морепродукты.
Магазин с мороженой рыбой и креветками.
Табличка в супермаркете
Креветки, мидии, рапаны, раки, кальмары...
Ассоциации- неизвестная хрень её лучше не покупать. Ведь есть названия- рыба, крабы, моллюски и т. д. Почему бы не называть вещи своими именами. Ведь если продавец или магазин, называет то что продаёт морепродуктами, это наводит на мысль, что он сам не знает что продаёт- а там типа морепродукты, чё заморачиваться то...
Гады морские.
Хорошие и вкусные.
Какашки в море на пляжу в Лазаревском
мидии, креветки, осьминоги, кальмары, салат, вкусно, мощный афродизиак, стояк, страстный секс.
Вон они внизу на рынке продаются....
сейнер
Осьминоги, мидии, креветки, омары, крабы. Очень люблю
Продукты из моря
Их запах
Мидии
Ассоциации очень вкусной и полезной пищи, я морепродукты просто обожаю, последнее время заказываю салат из https://shikary.ru/ Салат с креветками, кальмарами и апельсином, с огурцами, кинзой, хрустящей крошкой из лука, арахисом и оригинальным апельсиновым соусом
щитовидная железа.