Покупка и выбор продуктов

Какие ассоциации вызывает у вас слово "морепродукты"?

Осьминоги, малюски.
Людмила Андриянова
Лучший ответ
У меня слово морепродукты ассоциируется со словом "деньги",поскольку
Olya Kostina какая-то падла нажаловалась на меня про морепродукты)))
Dianochka Abisheva*) А кому сейчас легко.. С солью - уже хорошо, а то и без соли приходится.. порою.. Я вон хотела селёдки насолить - а они мне: А соли нету! И досвидос амигос! И не важно - женщина ты, или молдаванин.. О, сюжет!
морепродукты :)
трубач. гребешок. восьминожки и плавники акулы
Морская капуста, морской огурец, морская свинка, морской ёж и др. морские обитатели.
Морепродукты -это морепродукты, причём тут ассоциации? Какие ассоциации у вас вызывает слово « гречка « ???
На ум сразу приходит ПИВО!
Вкуснятина
Иногда с понтами, зачастую, человек даже не совсем понимает, о чем речь, но это модно, поэтому и говорит, люблю морепродукты
Наташа Рогова
Скумбрия горячего копчения, морской салат, бычки в томате.
Когда я слышу слово морепродукты, мне хочется шашлыка из баранины
ПРодукты жизнедеятельности моря
Разные гады, выловленные в море. Я не люблю морепродукты.
Магазин с мороженой рыбой и креветками.
Табличка в супермаркете
Катя Венда
Креветки, мидии, рапаны, раки, кальмары...
Ассоциации- неизвестная хрень её лучше не покупать. Ведь есть названия- рыба, крабы, моллюски и т. д. Почему бы не называть вещи своими именами. Ведь если продавец или магазин, называет то что продаёт морепродуктами, это наводит на мысль, что он сам не знает что продаёт- а там типа морепродукты, чё заморачиваться то...
Гады морские.
Хорошие и вкусные.
Марина Ольская
Какашки в море на пляжу в Лазаревском
Aнна Галич
мидии, креветки, осьминоги, кальмары, салат, вкусно, мощный афродизиак, стояк, страстный секс.
Вон они внизу на рынке продаются....
сейнер
*S
**a S E L** *******
Осьминоги, мидии, креветки, омары, крабы. Очень люблю
Luba Kozlova
Продукты из моря
Ирина Доркина
Их запах
Мидии
Ассоциации очень вкусной и полезной пищи, я морепродукты просто обожаю, последнее время заказываю салат из https://shikary.ru/ Салат с креветками, кальмарами и апельсином, с огурцами, кинзой, хрустящей крошкой из лука, арахисом и оригинальным апельсиновым соусом
Алена Прус
щитовидная железа.