Пож-та, укажите район, метро, месторасположение, цену. Спасибо от студента.
Да, и чтоб вот таких случаев поменьше: http://www.gazeta.ru/money/2009/03/27_n_2965220.shtml
Покупка и выбор продуктов
Где в Москве покупать мясо, морепродукты - лучшее по соотношению цена-качество?
Вообще на оптовой базе, но одна проблема, там надо покупать минимум одну коробку (10 кг), а так очень выгодно (рыба 73руб. кг, куриные ножки 55 руб. кг., молоко 25руб. 1 литр, ну и всё остальное тоже намного дешевле чем в магазинах!)
Сугубо ИМХО : Лучший магазин - это Ашан на рублевке. цены там те же что и во всей сети, а вот качество отличное - там иногда бонзы отовариваются во время выходов в народ.. . ну и как я заметил качество разительно отличается от скажем того же ашана в Меге (теплый стан) или Сити (Севастопольский) . цены бывают вполне бюджетные особенно если внимательно ценники просмотреть - там есть серия ERP - специально для ашана - эти цены чуть ниже прочих
Выхинский рынок. м. Выхино. Мясо от 170р. охлажденка, креветки 115р. кг. ( были во всяком случае - месяца два не брала) Никаких проблем со здоровьем не возникало. На Жулебинский оптовый рынок есть смысл ехать за дешевым сигаретами и консервами. В Ашане выгодно покупать все остальное, включая бытовую химию. Теплый Стан тоже недорогой рынок - там очень дешевая свежая рыба и овощи фрукты, мясо там дороже, чем на Выхино. В Перекрестке довольно часто бывают различные акции и в это время возможно купить недорогие и качественные продукты ( но системы нет, следи за рекламой) Есть подписка интернетовская Скидки Москвы - подпишись - будешь в курсе скидок.
Anaya Barasheva
Выхинский рынок - из лучших, согласна. Живу рядом, покупаем там мясо и рыбу
У мяса либо качество есть, либо нет. Самое дешевое на рынке, станция метро Теплый стан. Самое дорогое в супермаркетах Глобус Гурме, Азбука вкуса и Седьмой континент.
загородом корову заруби..