Покупка и выбор продуктов

Покупаете ли вы клубнику в этом году? Не боитетесь что она может быть заражена вирусом Sars-Cov-2?

Elena Kiselyova
покупаю, не боюсь, если всего бояться, можно свихнуться
Александра Теливанова
Лучший ответ
ещё не покупала - жадничаю
я теперь все овощи и фрукты после ополаскивания держу недолго в воде с добавлением уксуса - они и хранятся лучше после осушивания
Юлия Сулейманова подержите так клубнику, и весь сок с витаминами выйдет))
по такой цене? не, рука не поднимается
я продаю кулубнику вырощенную своими руками. а тебя посодют
Вера Белякова-Лужнова )) надо было жениться на сироте)))))))))
Покупала. Всё ОК. я не сектант и не верю ни во что кроме космоса.
не покупаю, у меня своя
Покупаю. Вот и сегодня купила вкусную, сладкую.
Не знаю.... смотрю тут все ваши страсти... Иду спокойно на рынок, В Спб, покупаю, цены меня устраивают ...ем с удовольствием, А, да, ещё и делаю любимому десерты со сливками и сметаной Кстати,
"по готовности сверху полить шоколадом..." Вот ТЕПЕРЬ ЗАСТРЕЛИТЕ МЕНЯ !!
Я вчера подсчитал какие у меня шансы умереть от этого вируса получилось что при таких условиях более 500лет потребуется чтоб заболел и попал в те мизерные проценты смертности. это если не учитывать что я могу переболеть и получить иммунитет.
Алёна Ткаченко
Не люблю клубнику.
Не покупаю. Пошла на своём огороде. И ковиды я все на *** вертел.
Валя Вороткова
Не покупаю))))
К садовой "виктории" равнодушна, почти никогда её не покупаю)))

жду малину..))))
и чернику, черную смородину, облепиху)))))
Леся Вальчук
да я ее просто-помою и коньяком хенесси опрыскиваю-вкус божественный, хенесси дешевле опрыскивать чем всякой смесью спиртов и да вкусней
не.
не покупаю.
Такую панику навели, Самой страшно...
тогда можно не пить воду, ведь она может быть заражена ковидо или можно не дышать, так как воздух тоже может быть заражён
Покупаем. Ага