Покупка и выбор продуктов
Вы уже покупали клубнику? красную и не сладкую
нет собираюсь.... весь июнь впереди и июль... я больше люблю малину и черешню..
покупала, греческую, и вкусная и красивая) чуть сахара добавляю и ем.
Химию не ем
Покупали. Красную сладкую ароматную :) у нас с февраля сезон, уже заканчивается. И продают местную клубнику во многие страны :)
Наталия Буравлева
А Вы где живете, если не секрет?))
Да, покупала. Всё тот же вкус... моркови. И стоит она пока недорого. загадка.
Покупаю. Давно. Сначала была греческая. Сейчас уже из Краснодара. Цена хорошей-380 р. Наша клубника из ЛО, Пскова поспеет в июле. Петербург
Вчера купили красную и сладкую -удивились всей семьей и полакомились.)
Когда безвкусная - вырастили такую значит, не сезон еще.
Мы Краснодарскую купили-очень ароматная и вкусная была.)
350р кг. и на дне коробочек обязательно гнилые. только сверху красивые
Нет пока. Жду разгар сезона.
Асия Нысанбекова
на юге уже выросла я жду нашу подмосковную
Да, но есть ещё не пробовал.
Наоборот! Купили у дачников! Пахучая, вкусненькая, сладенькая, сочненькая! Взяли сразу 3 кузовка.
А красную турецкую обошли стороной...
Начала покупать еще в середине марта, когда появилась первая. С тех пор покупаю в системе. Не мед, но ничуть не хуже той, которая вырастет летом в нашей местности
Пока не хочется.
Нет. Я дождусь свою.
если ягода с Кубани. то она сладкой не будет. у нас месяц солнца нет, холод, дожди
но всё равно клубника краснеет, даже при непогоде, но вкус плохой
и ещё. чем крупнее ягода\зависит от сорта\,тем более она безвкусна, зато транспортабельна ,,дольше хранится
не брала но красивая.
Я только заглядываюсь на нее
покупали на рынке. вкусно!
Не покупала и покупать не буду. Жду свою. Да и земляника лесная через месяц будет, чудо-ягода, не сравнить ни с какой клубникой, её наберу и наемся)))) И вкус и польза))))
еще не покупаю, жду натуральную
покупаю.
Нет ещё,жду сезона.
скоро своя. не покупаю
Уже покупала. Выглядит она, конечно, супер, но на вкус не такая потрясающая. Не сладкая совсем. Но т. к. уже очень хочется ягод, а домашней клубники пока нет, то и эта, в принципе, сойдет.