Покупка и выбор продуктов

Часто сейчас покупаете клубнику/??вчера купила-понравилась!!

какая цена у вас в регионе на нее и черешню??
2 раза в неделю покупаю вкусную ароматную клубнику , правда, она напичкана неизвестно чем, аллергия от неё очень сильная, но ведь хочется..
Черешню вчера купила 500 руб /кг, вообще никакая:ни сладости, ни аромата
Юлияна Мукова
Лучший ответ
Не покупаем , ждем натуральной .
сейчас - ни разу. если своей не хватает, то в июне покупаем. но в мае ели клубнику покупную - гости привезли с собой и угостили. ну так...конечно с той, что с градки сравнить невозможно.
черешня мелкая шестьсот - не спросила откуда
а вот с клубникой мне не повезло - стаканчик пластиковый больше питьевого 100 рублей - отвратительная попалась
в магазинах клубнику не продают, она в лесу растет, а в садах выращивают ЗЕМЛЯНИКУ
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земляника_ананасная
Марина Суслова
Еще не покупали.
Юлька****))) .
Свою выращиваем
ага, в Лидле около 135 ( в рублях ) 400 гм, в других маркетах где-то 225 рублей за 400 гм, вовсю берём, испанскую пока, нормальная на вкус
Татьяна Павлюк
Нет не покупаем своей дождёмся с грядки .. грядки накрыты .. на недельку процесс созревания ускорится ..
Черешня в прошлом году была 280-300 р турецкая на рынке .. местная продавалась 50р стакан пластиковый 500гр .. у нас даром будет своя у нас черешня .. розовая(юлия ) и чёрная (уголёк ).. хотели красную посадить мариупольскую не найдём саженца )
Вчера купила за 200 у метро. Дома взвесила - 350 г.
Ksyuuunya *
Не, ее нормальной осталось ждать совсем ничего, да и не фанатка я.
В сезон
Очень аккуратно отношусь к ягодам из магазина, стараюсь не покупать
Sali Sali
Зульхиза Максютова мы на рынке покупаем
Зульхиза Максютова да и для варенья
Рано ещё же
Оксана Вивдич
не покупала еще вообще
цена от 350 руб.
черешни даже еще не видела
знакомые брали даже арбуз иранский, оказался очень хорошим
Akmaral Serikova
Я практически не ем фрукты и ягоды и овощи
Natalia Igumnova
Нет рано еще