Покупка и выбор продуктов
Часто сейчас покупаете клубнику/??вчера купила-понравилась!!
какая цена у вас в регионе на нее и черешню??
2 раза в неделю покупаю вкусную ароматную клубнику , правда, она напичкана неизвестно чем, аллергия от неё очень сильная, но ведь хочется..
Черешню вчера купила 500 руб /кг, вообще никакая:ни сладости, ни аромата
Не покупаем , ждем натуральной .
сейчас - ни разу. если своей не хватает, то в июне покупаем. но в мае ели клубнику покупную - гости привезли с собой и угостили. ну так...конечно с той, что с градки сравнить невозможно.
черешня мелкая шестьсот - не спросила откуда
а вот с клубникой мне не повезло - стаканчик пластиковый больше питьевого 100 рублей - отвратительная попалась
в магазинах клубнику не продают, она в лесу растет, а в садах выращивают ЗЕМЛЯНИКУ
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земляника_ананасная
Еще не покупали.
Свою выращиваем
ага, в Лидле около 135 ( в рублях ) 400 гм, в других маркетах где-то 225 рублей за 400 гм, вовсю берём, испанскую пока, нормальная на вкус
Нет не покупаем своей дождёмся с грядки .. грядки накрыты .. на недельку процесс созревания ускорится ..
Черешня в прошлом году была 280-300 р турецкая на рынке .. местная продавалась 50р стакан пластиковый 500гр .. у нас даром будет своя у нас черешня .. розовая(юлия ) и чёрная (уголёк ).. хотели красную посадить мариупольскую не найдём саженца )
Вчера купила за 200 у метро. Дома взвесила - 350 г.
Не, ее нормальной осталось ждать совсем ничего, да и не фанатка я.
В сезон
Очень аккуратно отношусь к ягодам из магазина, стараюсь не покупать
Зульхиза Максютова
мы на рынке покупаем
Зульхиза Максютова
да и для варенья
Рано ещё же
Зульхиза Максютова
для кого как
не покупала еще вообще
цена от 350 руб.
черешни даже еще не видела
знакомые брали даже арбуз иранский, оказался очень хорошим
цена от 350 руб.
черешни даже еще не видела
Я практически не ем фрукты и ягоды и овощи
Нет рано еще