Покупка и выбор продуктов
Хочу на 8 марта подарить корзинку с клубникой, как определить сладкая ли она в супермакете?
Она сейчас просто не может быть сладкой. Невозможно. А если пробовать будете в магазине, как бы не замели. Употребление неоплаченного продукта в зале магазина. Не хорошо. Могут заставить купить.
КУпи и попробуй
советую заказать торт ввиде корзины с клубникой вот примерно такой только вместо розочек сделают клубнички - если ваша дама не на диете

Попробовать, не? :))
Сезон клубники ещё в январе начался. Сейчас солнца уже много. Та которую покупаю я сладкая и вкусная. А вот какую привозят вам - не в курсе :)

100 % не сладкая. рано еще, а привозная - снимают зеленой.
Наталья Ситникова
Ошибаетесь. Это не те фрукты которые собирают не созревшими :)
Сладкая сейчас в Уэльве, но в РФ на неё вроде бы эмбарго, так что не найдете
Иногда израильская бывает нормальная, выбирайте по яркому насыщенному запаху
Луиза Носкова
пробовали на той неделе. именно израильская, запах, аж до головокружения. но вся с зеленой сердцевиной и кислая. надо ждать лето и местную)
сейчас она невкусная купите другое что то, пахнет, но не такая как летом.... как искусственная
сейчас нет вкусной клубники
настоящей еще нет, там сплошная химия
Наталья Ситникова
Ну конечно! И земля, вода и солнце за пределами вашей деревни тоже сплошная химия :))))
Тёмные люди не учившие даже природоведение :))
на всякий случай к клубнике купи сливки, не прогадаешь )
Она скорее всего не сладкая, но как знать, вдруг вам попадется сладкая)) Я считаю, что если хотите подарить корзинку клубники- то дарите. К ней- бутылочку хорошего шампанского и взбитые сливки. Лично я после такого проявления внимания даже не обратила бы внимание на то сладкая она или нет. Если что то взбитые сливки подсластят)))
Подарите утричком десерт из протёртого творога со сметаной и сахарной пудрой, вашей клубникой, которая будет казаться слаже и дополнив всё это густыми сливками взбитыми с сахарной пудрой.
Наталья Могила
Я как-то про ананасы с шампанским.... а тут творог)))
Луиза Носкова
я бы обратно отдарила такое))) жирновато-жирноватое с жирноватыми сливками. а Вы? сами слопаете?
Она по вкусу водянистая, не трать деньги
Сомневаюсь одну попробуешь вкусно а остальные испорченные или т. д. а,
замороженные не как в корзину не положишь таять будут
Скушай одну и убедишься, Одна магазинная клубника не вредит особо желудку!