Покупка и выбор продуктов

Клубнику покупали уже и как?

покупали.. никак... кислятина... но запах есть...
Зулька Тимирханова
Лучший ответ
с конца января, когда сезон начался, покупаем
Mариночка ******
да сегодня ел Раза 2 или 3 в туалет ходил после нее И на вкус -химия, но есть можно
Лена Шапиро
у нас уже кончилась. появится снова в декабре.
Покупала не один раз, везло, была вкусная. А вчера купила, ужасная. Компот сварила и то только за счет яблок, видно пить возможно.
Людмила Орлова
Ну уж нет. Ещё рано.
Своя скоро будет, я люблю с куста.
Не беру магазинную клубнику. Она безвкусная и химикатная. Только летом у родни из деревне пожираю килограммами)))
Нет, будем есть ее в начале июня, сегодня бабуське своей уже ведро заказала.
Да, уже и не раз. Клубника как клубника.
Нет. На рынке предлагали, но что то кучеряво 200 за пол кило.
Покупали, весь вкус ушел в аромат..)
Сорт, наверное, новый.. прошлые годы, с виду ягода красивая, а "трава травой", ни вкуса, ни запаха, а в этом году на рынок заходишь и летом пахнет!.. но вкус прежний.. будем надеяться, что через пару сезонов клубничные мичуринцы и вкус до ума доведут..
Абдималик Кызы
Жду свою. Уже цветёт.
Алла Луценко
Покупал ещё в декабре, очень сладкая.
Елена Грищенко
Турецкая, деревянная. Но пахла хорошо.
Лучше своей не бывает.
Посадили. Урожай через месяц примерно
Её же сейчас круглый год продают :)))
В.
Вивалет .
Нет. Она сейчас совсем не вкусная. Для нашего региона очень рано для клубники, а импортная она вообще никакая.
Вопрос века!
Татьяна Сычева
нет, дорого, жду лета, у бабушек куплю.
Нет. Свою дождёмся
Нет угощали, очень понравилась.
Покупали. Гадость... Но пахнет классно))
О не, у меня ща экзы я о жратве ваще не думаю
Sveta Tirikova
Алла Луценко Когда экзы жрать надо больше, чтоб мозг лучше работал.