Покупка и выбор продуктов

Людики....А какие продукты вы считает,что совмещать нельзя...?Какие "коктели" организм может не простить...?=))

молоко нельзя сочетать с: рыба, мясо, творог, кислые фрукты, дрожжевой хлеб, вишня и черешня, йогурт
дыня - зерно, крахмал, жареная пища, молочные продукты
крахмал - яйцо, чай, молочные продукты, банан, финик, большинство фруктов
мёд когда смешан с равным количеством топлёного масла, а также термически обработанный мёд
редиска - молоко, банан, изюм
паслён - картофель, йогурт, молоко, дыня, огурец, помидор, баклажан
йогурт - молоко, кислые фрукты, дыни, горячие напитки, мясо, рыба, манго, крахмал, сыр
яйцо - молоко, мясо, йогурт, дыня, сыр, рыба, банан
фрукты - с любой другой пищей
кукуруза - финик, изюм, банан
лимон - йогурт, молоко, огурец, помидор
Ну и водку с шампанским, вином не желательно, таких "коктейлей" он может и не стерпеть
Анастасия Муравлева
Лучший ответ
Любовь Ковалева ооо ужос....я всё это сочитала....=-о
Молоко люблю.. с чем его ток не пила....а про остальное даж как-то не задумывалась....бедный мой желудок....
Данагуль Бактыгереева почему вы так решили?обожаю молоко с хлебом. йогурт с манго и и киви. все это прекрасно сочитается
Всякие салаты типа оливье, другие сложные навороченные смеси с жирными соусами, закусывая всё это бутером с колбаснёй, запивая шампанским, а на десерт торт, УЖС
НЕлзя селедку с молоком и кисломолочными продуктами, огурцы с молоком, а вообще полузное питание гласит так: что если в каком либо горячем блюде совмещено более 3-х продуктов, это совершенно не здоровая пища!
Асеева Ольга
Уж вы друзья как не садитесь, а.... Есть такая атомная бомба: 300г капусты и 50г хурмы.
Любовь Ковалева ;-))буду знать..))
я не хвастаюсь, иногда даже жалею, но мой организм мне все прощает))) и селедку с молоком, и грибы с фруктами, и все это вместе....
С=
С@шуля =)
Еще селедка с молоком не очень сочетается.
Cельдь и молоко, огурцы с молоком.. Ээ а Вы травануть кого то решили или это в целях безопасности??))
Любовь Ковалева Эт я просто много ...не специально проверила на себе...Могу что-то скишкать или выпить а через пару секунд забыть про это и мне сразу же хочется чего-то несовместименьког как на зло..так просто для примера..как-то скушкала рыбки запила молочком и закусила апельсинчиком....когда поняла что сделала....думала далеко от белого друга не отходить..но как-то обошлось....и н раз так..вот и спрашиваю....))Хочу услышать мнения других..))))
соленые огурцы и грибы с молоком
Даже любимый многими шоколад с орехами - настоящая гремучая смесь для желудка.
Любовь Ковалева Эт каким это образом...?))
фрукты совмещать ни с чем нельзя!
майонез нельзя подвергать термической обработке - составляющие компоненты распадаются.
Совмещать можно все продукты как в пище так и в напитках. Но зависит от организма человека насколько он силен и от здоровья тоже. Кстати совместить то можно все но есть все может не каждый