Покупка и выбор продуктов
Питание при аллергии, накидайте рецептиков, не дайте умереть с голоду)
Есть аллергия на некоторые виды овощей, на мясо. Что посоветуете для питания при таком диагнозе?
птаться нектаром и порхать как бабочка
Я посоветую обратиться к врачу. поскольку не знаю на какие овощи (фрукты) у Вас аллергия...
Всё на что нет аллергии.
Конкретно на что у Вас аллергия? Исключите эти овощи и фрукты их рациона.
почему бы не спросить об этом у врача? Что мы можем посоветовать, впервые видя вас здесь?))
На какие именно продукты аллергия? Есть множество круп, рыба, морепродукты, грибы. Например гречка с грибами луком и морковью. Тушеная капуста. Жареная рыба, на пару, запеченная, рыбные котлеты с рисом или картофельным гарниром...
На какие конкретно продукты
я бы посоветовала почистить печень. две недели перед едой за 20-30 минут выпивать пару глотков настоя на одну кружку по пол чайной ложки каждой из этих трав. полынь пижма кора дуба и крушины. при этом важно следить чтобы стул был ежедневный.
Странный вопрос. Если вы знаете абсолютно все аллергены, то исключайте их и все. Вы же не написали на что именно аллергия, как же мы рецептики накидаем). Я полностью перешла на индейку и курицу. На говядину сразу реакция, а свинину с бараниной не признаю. В сумочке всегда Делорсин- быстро снимает аллергические реакции, любые и пробиотики.
Смотря на какое мясо. Если индейка ок, то берете пава пава например и кабачки и этим питаетесь. Вкусно и полезно и чесатьсСмотря на какое мясо. Если индейка ок, то берете пава пава например и кабачки и этим питаетесь. Вкусно и полезно и чесаться Смотря на какое мясо. Если индейка ок, то берете пава пава например и кабачки и этим питаетесь. Вкусно и полезно и чесаться не будетене будетея не будете