Покупка и выбор продуктов

Купил печенку говяжью на жареху, а лук забыл. Беда?

И без лука сойдет, слегонца отбить и по две мин с каждой стороны обжарить, солить в конце..
Aigerim Shakarim
Лучший ответ
Хуже жареного Лука ,, только вареный .лук только сырой в салат хорош
Ольга Чиркова
не пережарить и будем нежная, пойдёт
Ира Селезнева
я больше без лука печень люблю
Tatyana Malkerova
порежь кусочками и положи в холодильник - завтра купишь лук и пожаришь - без него она будет сухая \ на сливочном масле \ на гарнир вермишель
Сауле Джаналиева он мозг забыл: блюдо, которое готовится сложно-просто
не беда. к тому же есть круглосуточные магазины.
да он в принципе и не обязателен чтобы жарить
Дина Исупова
с луком соус вкуснючий получается, а печенка - она печенкой и останется))
Соседи тебя настолько ненавидят, что не могут луковицей поделится?
Лариса Лысова
может специи есть или чеснок для аромата?) Без лука хорошо будет
Наташа Мерцалова Чеснок есть..
Не то слово.
Без лука тоже хорошо, можно в муку обмакнуть и жарить, там лук точно не нужен.
***светлана ***
Не беда ) Маленькая неприятность. Очень люблю печень, но главный ингридиент, это лук. Прям навеяло - приезжаю с работы поздно вечером, в голове "стучит" мысль - печень, пюре и спаааать. Поставила картошку вариться, печень подготовила, осталось только лук порезать и добавить к печени. А лука-то как раз и нет. Потопала в магазин круглосуточный, в 2 часа ночи. Через дворы - тот ещё адреналин. Но какой же кайф - злая, промокшая, замёрзшая, зато с луком!) Приготовила и "упала" спать. Ужинала уже на следующий день )
Dream Angels
По сусекам поскрести...
Нет
Елена Моя
без лука немного по-другому будет, но тоже очень вкусно!
А*
Анна *