Покупка и выбор продуктов
Зачем делать сливочное масло расфасовкой в килограмм?!?. кто его купит??
Я так покупаю. Режу на куски по размеру масленки и в морозилку. Беру по мере надобности для завтраков. А то каждый раз беги, покупай его, жа еще думай, хватит оставшегося на завртак или нет. . А тут один раз и на целый месяц Ну и в цене выигрываю. и раст. масло беру пятилитровые бутыли. Очень летит, особенно летом, не успеваем покупать. Так что так спокойней. Покупаешь баклажаны и думаешь: а хватит ли масла на их готовку? Ну а так всегда уверена, что есть на чем готовить.
купят. Кто-то готовит на нём, кому-то в кондитерку, мало ли
если моё любимое, то куплю
если продают, значит так надо
Берут, особо зимой и люди на сельской местности.
Покупают кому надо
В основном много сливочного масла берут, когда делают из него масло топленое. Оно лежит очень долго и не портится
Армяне например большинство своих блюд готовят на топленом сливочном
Покупать по 200 грамм и топить его это не продуктивно
Мелкие кафешки, столовки и тд тоже закупают если цена устраивает
В основном много сливочного масла берут, когда делают из него масло топленое. Оно лежит очень долго и не портится
Армяне например большинство своих блюд готовят на топленом сливочном
Покупать по 200 грамм и топить его это не продуктивно
Мелкие кафешки, столовки и тд тоже закупают если цена устраивает
Если это будет дешевле, чем несколько мелких пачек на такой же вес, то я куплю.
Бросил в морозилку и отламывай кусками.
Бросил в морозилку и отламывай кусками.
Маркетинговый ход -всегда чем больше вес товара в расфасовке, тем он дешевле в пересчете на граммы. 1 кг масла сливочного в брикете например стоит 500 рублей, а брикетах по 180 грамм это же масло получится цена за 1 кг 650 рублей. Разница приличная. Семье из 5-х человек да если жена готовит выпечку 1 кг масла на месяц может не хватить.
Кому нужно, тот купить. И берут не по одной такой пачке. Разные потребности и ситуации в жизни бывают.
Йа.
финское солёное берём на бутеры
Кто много потребляет, тот и купит. В выпечку, в гарниры, кто-то и жарит на нем.
Я
Для большого производства обычно
большая семья.. как у меня.. 7 Я)))
Похожие вопросы
- Как и из чего делают сливочное масло "Простоквашино 72,5%"?
- Сколько у вас стоит творог, сметана, сыр и сливочное масло? Интересует цена за упаковку или за килограмм.
- Какое сливочное масло более качественное: 1) которое рассыпается и не размазывается или 2) легко размазывается?
- Почему сейчас такие высокие цены на сливочное масло и сыр? Нормальный сыр от 700-800 рублей за килограмм, а пачка масла
- Сливочное масло без скидок сейчас стоит около 1000 рублей за килограмм. Справедливая ли это цена на ваш взгляд?
- как отличить качественное сливочное масло?
- выбор сливочного масла Вологодского
- На той неделе, купила сливочное масло, не придала значения тому что на упаковке стоит февраль этого года, производство
- Какое оливковое масло самое лучшее? Можно ли им полностью заменить растительное и сливочное масло?
- Как проверить натуральность сливочного масла в домашних условиях?