Покупка и выбор продуктов
Ларёк на рынке с дорогим хлебом, от 80 до 200 руб. Смотрю очередь, и пенсионеры одни. Верят, что это особый хлеб, с качеством?
Реклама такого хлеба просто хорошо работает...
Я к ним не отношусь!)))
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
https://www.youtube.com/watch?v=Ncb5S0ImmLU
Мы не сторонники разбоя:
И делай с ним, что хошь!
им ходить далеко, если рядом нет другого, моей маме только это, ей за 80
других не знаю причин
Gul'nur Bekenova
Да полно дешевле рядом, рынок большой. В этом и удивление
Kristina Azarovskaya
да, тогда не понятно
как вариант, им на вкус он нравится больше
а помоему ты пиздишь, фантазер
каждый по своему сходит с ума
Пенсионеров зачастую посылают "в поход" за продуктами, особенно если есть перспектива постоять в очереди, обеспеченные молодые родственники. ) Точно так же пенсионеры в массе выгуливают дорогущих собак...)
Пенсионеры ваще доверчивые! Цена их не интересует. У многих большие пенсии. А что им надо? Хлебушек да молочко. Водку им не надо, сигареты не надо, шмотки не нужны, путешествия не нужны! Почему не купить дорогой хлеб?
Наталья Кадуцкова
О да, пенсии огромные. 10 700, ни в чем себе не отказываю )))
Маруська Цыпляк
Бывает и поменьше!
Может, вкусный очень этот хлеб. Пенсионеру много ли того хлеба нужно, булки на три дня хватит.
Пенсионеры хлеба мало едят, берут одну штуку на неделю им хватает.
Может он просто вкусный, потому и покупают?
Возможно он выглядит как настоящий. И вес приличный
На каждый горшок есть своя крышка, значит им нравится или близко от дома.
Ну ты же повёлся на камеру в смартфоне с большой кучей мегапикселей и другой электронный и автомобильный хлам, хотя это просто маркетинговый трюк, ну а у пенсионеров здоровье и долгожительство в тренде, потому как внучат подкармливать надо.