Покупка и выбор продуктов

Ларёк на рынке с дорогим хлебом, от 80 до 200 руб. Смотрю очередь, и пенсионеры одни. Верят, что это особый хлеб, с качеством?

Gul'nur Bekenova
Реклама такого хлеба просто хорошо работает...
Vie Vie
Лучший ответ
Я к ним не отношусь!)))
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
https://www.youtube.com/watch?v=Ncb5S0ImmLU
Алленький Я
им ходить далеко, если рядом нет другого, моей маме только это, ей за 80
других не знаю причин
Kristina Azarovskaya
Gul'nur Bekenova Да полно дешевле рядом, рынок большой. В этом и удивление
Kristina Azarovskaya да, тогда не понятно
как вариант, им на вкус он нравится больше
Виктория Богач
а помоему ты пиздишь, фантазер
Мария Www
каждый по своему сходит с ума
Ольга Чилина
Пенсионеров зачастую посылают "в поход" за продуктами, особенно если есть перспектива постоять в очереди, обеспеченные молодые родственники. ) Точно так же пенсионеры в массе выгуливают дорогущих собак...)
Лия Ахунова
Пенсионеры ваще доверчивые! Цена их не интересует. У многих большие пенсии. А что им надо? Хлебушек да молочко. Водку им не надо, сигареты не надо, шмотки не нужны, путешествия не нужны! Почему не купить дорогой хлеб?
Наталья Кадуцкова О да, пенсии огромные. 10 700, ни в чем себе не отказываю )))
Маруська Цыпляк Бывает и поменьше!
Может, вкусный очень этот хлеб. Пенсионеру много ли того хлеба нужно, булки на три дня хватит.
Наташа Шапкина
Пенсионеры хлеба мало едят, берут одну штуку на неделю им хватает.
Может он просто вкусный, потому и покупают?
Lana Aster
Возможно он выглядит как настоящий. И вес приличный
Юлия *********
На каждый горшок есть своя крышка, значит им нравится или близко от дома.
Ну ты же повёлся на камеру в смартфоне с большой кучей мегапикселей и другой электронный и автомобильный хлам, хотя это просто маркетинговый трюк, ну а у пенсионеров здоровье и долгожительство в тренде, потому как внучат подкармливать надо.