Покупка и выбор продуктов

А вы какой виноград любите?

Сладкий и без косточек????
Ольга Прохорова
Лучший ответ
Такой длинненький, без косточек.
А Изабелла у меня и на даче растёт, в Подмосковье-1 лоза.
Ирина Таранова
:::perisha Kushbakova::: То же самое, я ниже ответила, Апрелевка, Подмосковье. Такие урожаи даёт! Я мы не едим её.. Вино не делаем..
КИШМИШ
Nazipa Uraimova
Елизавета Александрова без косточек? тоже его люблю
Елена Гесслер Какой он?)
зеленый дамские пальчики без косточек
От любого не откажусь. Не привередливый.
изабеллу обожаю. но он бывает только в конце сентября и недолго. так что чаще ем киш-миш
К А Т Ю Ш К А ***
"Изабеллу". Винный сорт, с сочной, ароматной мякотью и кислой шкуркой. Сопливый) Ещё,от него рот чешется.
без косточек
Люблю "Дамские пальчики", лишь бы не "чёрные" сорта. Изабеллой на даче летняя кухня и навес обвит, плодоносит офигенно, не люблю её, косточки сплошные, кислая жёсткая кожица и он чёрный. А вот винище домашнее Ростовское Изабелла - другое дело, самая вкуснява.
Аврора Наварро
Изабелла
Смотря с чем. С сухим вином сладкий, сладкое вино люблю закусывать виноградом с кислинкой для получения дополнительного вкуса. Коньяк - по настроению. Ну а есть без всего люблю сладкий.
И еще люблю виноград в жидком виде. Вино, коньяк.
без косточек, изюм.
розовый
Алена Чепурина
каберне, шардоне, пино-нуар, рислинг, шираз...
красный
.L
...love Like This...
Не люблю виноград, мой папа его разводит в многочисленных количествах, и в этих количествах передает мне его, все сотрудники на работе довольны и счастливы. Сорт вкусный наверное дамский пальчик ну и традиционно Кеша идёт в канапешки с сыром;)
Rayhona Raimowa
Свежий, сорт не особо важен. А вот изюм не могу есть.
Юлия Уколова
Вот такой.
черный, крупный и сладкий и желательно - бесплатный....
Дичок. Он размером с черёмуху. В огороде у меня растёт как сорняк.
Design-Studio Natali Line
В бутылке, через год брожения.
Изабелла. Но он бывает очень редко.
Изабелла, к остальным сортам винограда равнодушна.
Белый виноград, который зелёный и сладкий:)
Елена Попова
Кишмиш
Многие пишут, что нравится виноград сорта "Изабелла". Что сказать я тоже люблю этот сорт.
Но почему то вспомнила анекдот :
Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать — ЗА&БАЛА! Вокруг мертвая тишина. Тогда громче — ЗА Е БА ЛА! Охранник тихо, трогая за рукав — не за&бала, Дмитий Иванович, Вашу жену зовут, а ИЗАБЕЛЛА!!!
без косточек
кишмиш, Изабеллу и Дамские пальчики
Кишмиш просто прелесть! Кисленький и без косточек!
Любой.