Покупка и выбор продуктов

Чай Пуэр стоит ли пробывать?

Стоит ли попробовать чай Шу Пуэр, кто пробывал поделитесь впечатлениями и оправдало ли это ваши ожидания?
Конечно пробуйте. Всегда интересно попробовать что-то новое.
Ainura Sadykova
Лучший ответ
если тебе интересен вкус гнилых листьев - попробуй
Светлана Урмашкина Ты пробывал, есть ли какой-то эффект или это миф?
Анастасия Алексеева тебе мозги что ли задурманить?
так там нет ничего
купи 07 бухла и бухни
мне не понравилось
зять пьет
пробыва́ть — находиться в каком-либо месте
Ульяна Сахно
вкус на любителя, но я его иногда себе завариваю
Cофья Дмитриева
От этого чая худеют. Можно пить без сахара, 3 чашки в день не больше. Многим не нравится, говорят рыбой пахнет. Но не так. Только заваривать нужно при 97 градусов воды.
Оксана Stan
Мне не нравится, а муж только его и пил
Sokolova Anna
да
Gulnaz Imanbekova
Ну так такой же эффект как от чёрного чая.
Попробовать конечно можно, почему и нет.
Anna Belka
Светлана Урмашкина Можете расписать эффект этого, если он конечно есть...
Ну в жизни надо всё попробовать. Но ты учти, в связи с высокой маркетинговой раскруткой, под этим названием часто продают такое дерьмо, что это небезопасно для здоровья. Т. е. изучи вопрос сначала и не покупай где попало что попало.
.
Впечатление - специи плотненький такой чаек. Мне лю бао больше понравился и фу чжуани. Они не такие плотные по вкусу, но там много сложных тонких вкусов, если брать более менее норм. качество. Я люблю более тонкие вкусы.
Вот тебе полезное видео для изучения https://www.youtube.com/watch?v=yxhnYi3QoRo
Чай Пуэр - необычный и вкусный напиток, имеющий тонизирующий эффект. Конечно, вкус зависит от того, как и в чём вы будете его заваривать. Также пуэр бывает в виде брикетов, рассыпной, с добавлением фруктов или растений. Стоит ли его пробовать? Конечно, но самое главное, чтобы чай был качественный)
Zayre Mayanlaeva
Стимулирует лучше чем чёрный чай !
Ирина Шадрина
Постоянно пью и Шу и Шен. Если правильно заварить и чай хороший, то бомба.