Покупка и выбор продуктов
Посоветуйте хорошее, качественное вино, которое было бы не стыдно подарить женщине?
Крепленое дари, Мартини зайдет им
Мартини
Киндзмараули Сладкое
Асмик Агабалян
завод закрыт уже лет 8
Вино не нужно дарить, тем более, не знаете, что она предпочитает, лучше подарите шампанское Брют, более легче угодить
Наталья Веретенникова
А я вот брют ненавижу, кислятину эту! да и вообще к шампанскому равнодушна...
недавно попробовала Golubitskoe Estate Cabernet Sauvignon, красное сухое, вполне достойное, по цене около 1000 р
Хванчкара. Стоимость от 1500 за бутылку 0,7.
Асмик Агабалян
хорошей Хванчкара уже давно нет...
тип вина определите!
Портвейн 777
Это зависит от её вкуса))))
Что она любить? Портвейн Массандра Ливадия, Россия, например или подороже Портвейн "Valdouro" Tawny Porto. Может она любить сухое вино.
Вот я не пью
Мне ни к чему оно было бы
Зависит от её предпочтений. Говорят мартини не плохое, а по мне оно и даром не нать. Я люблю сладкие вина, вот и спроси у неё какое она предпочитает, сладкое, полусладкое, сухое или полусухое или терпкое.
Мартини розовый или обычный, Кампари, ..или что-то другое легкое, или полусладкое
Kseniya Lanina
Мразу видно, что в винах не разбираетесь совсем! Кампари-это горький ЛИКЕР, крепостью от 20 до 28,5 градусов! Совсем прямо легкий!)))
Смотря какое она любит.
«Киндзмарау́ли» (груз. ქინძმარაული) — красное полусладкое вино, производимое с 1942 года. В СССР получило № 22. Имеет цвет переспелой вишни или граната, нежный, полный, бархатистый вкус и типичный сортовой букет.
Любимое вино Путина - Массандровское Белый мускат красного камня. В Ароматном мире стоит около 800.
Аршабекова Куралай
Но Путин же не женщина?
Ольга Стексова
ну не знаю... зведит наверно, поскольку ФГУП как-то надо поддерживать на плаву)
Асмик Агабалян
вкус средний... возможно для Путина делают по улучшенной технологии
Зависит от того, разбирается ли она в винах.
Если разбирается, то - любое не ниже 2500-3000 р.
Если нет, то можно и Киндзмараули...
Сухие
ДЕЛО ВКУСА. кАКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ у ДАМЫ? сЛАДКОЕ. ПОЛУСЛАДКОЕ, КРЕПЛЕНОЕ, СУХОЕ?
Псоу, но оно дороговато
мне не надо.... еще стоит лет 7
Водка
Испанское Torres (а уж красное, розовое... белое... сорт винограда... это сами) https://spb.decanter.ru/torres