Хотели на 23 коллегам что-то выбрать, знаем их недавно, поэтому нужно что-то недорогое, как знак внимания. будет не только чай, если что..
у нас есть отделы с чаем, но там 100 гр - 300 рублей стоят.
Покупка и выбор продуктов
Есть ли такой чай, который не стыдно подарить? именно из магазина, листовой.
Есть молочный клуб в красивой упаковке, и недорого
Зиля Ярмухаметова
вкусный? вы не пробовали?
ЕСть подарочные упаковки красивые
выбирать лучше в магазине из того что на полках соответствует сумме собраной на подарки
Есть и такой выбор имеется, и даже в ассортименте. Но в большинстве никто во вкусе чая не разбирается, так что дарите любой, смысла нет изголяться, всё равно не поймут
Зиля Ярмухаметова
спасибо) может вы порекомендуете что-то по своему вкусу?
Японский зелёный чай Гёкуро, в упаковке
не знаю.. не знаю.. пью чистого китайца привезённого и фасованного там-250г-500Р.
Lady Roza
недорого совсем. откуда чай. я себе в китае покупаю по 5-6 тыр за кг цветочно фруктовый
Инесса Мон
через знакомую.. проводница.. пью только чистый.
"у нас есть отделы с чаем, но там 100 гр - 300 рублей стоят."
Такие дешовые чаи лучше не дарить.
https://moychay.ru/catalog/ulun/page_2?sort=new
Такие дешовые чаи лучше не дарить.
По бутылке вискарика за 1000 нормально будет.
Зиля Ярмухаметова
))))
Я своим такой взял. Короедам шоколадки.

Зиля Ярмухаметова
красивые баночки)
Ферментированные чаи вкусны, как всё жареное, и так-же канцерогенны.
Зеленые чаи считаются менее вредны, но так-же и на любителя как всё полезное.
Дорогие высокогорные чаи не все понимают- нужны наследственные аристократические вкусовые рецепторы не испорченные плебейской жизнью, как и для получения наслаждения от симфонической музыки нужно развивать с детства музыкальный слух.
Если подарочный набор, такие продаются в районе 150 - 200 рублей в АШАН, Чай Richard, The Royal Dogs&Cats черный крупнолистовой, 40 грамм, например. Нормальные около 300 рублей на фото. Неплохой вариант чай за 120 рублей и шоколад за 80 рублей.

Ну, тут выбирать - или недорогое, но гадкое, или подороже, но вкусное...
Зиля Ярмухаметова
ну, в магазине тоже чай разной ценовой категории
купите чай гринфилд или ахмад
Sir Thomas, Pure Leaf?
каркаде понимаю не подходит?
Зиля Ярмухаметова
так-то неплохой вариант, но проблема в том, что все ли его любят? он на любителя, так сказать)