Покупка и выбор продуктов

За какую цену вы обычно покупаете пельмени?

Они разные, обычные 240 р за 700 грамм, мраморная говядина уже 650.
Гулмира Дайырбекова
Гулмира Дайырбекова
63 340
Лучший ответ
Давно уже не покупаю - они стали стоить каких-то неприличных денег.
Ольга Ландык
Ольга Ландык
99 685
Saodat Ishtemirova Надя, очередной идиотизм на проекте... во многих ответах не поставить лайки))
Лариса Пахомова Ошибка
Ой! Мы за вами не успеваем...

Вот что я вижу, кошмар...
Не покупаю магазинные
Ak
Akniet
88 170
200 руб. за кг. в "Ермолино". Правда не часто, зато честно )).
за бешеную «цезарь»
Элина Алиева
Элина Алиева
64 500
около 300 р. за 900 грамм
Роза Сиырбаева
Роза Сиырбаева
86 442
Я их больше не покупаю. Хреновые стали продавать пельмени.
Ольга Тушина
Ольга Тушина
86 701
не покупаю, сама готовлю
С)
Светлана )))
87 173
10€ на рубли по курсу сами переведете . Килограмм.
Sevo4Ka Bayramova
Sevo4Ka Bayramova
80 675
Нина Лошаченко Прикольно! ..из грязи в князи быстро вы переобулись....)))
Вообще не покупаю. Как ни странно.
Tinatin Zirakashvili
Tinatin Zirakashvili
76 323
1 кг 450 рублей.
Lola Atabaeva
Lola Atabaeva
51 210
280 примерно
Sveta Krasnova
Sveta Krasnova
62 136
Вообще не покупаю потому что дешевле купить кусок мяса такого же веса чем пельмени из неизвестно чего.
Жанна Мальцева
Жанна Мальцева
53 986
от 450 р за кило
Nadejda Efremova
Nadejda Efremova
95 878
Я уже давно перешел на хинкали
Шадрина Нина
Шадрина Нина
77 136
Сама леплю
За 230 вчера взяла пачку 900г (без акции), но это наши любимые пельмени. Всегда есть в морозилке на всякий, та пачка закончилась, взяла на замену
Бульмени. Демократичная
С. А.
С. А.
72 592
пельмени, тушенку, и прочие продукты которые "могут долго лежать" я стараюсь покупать по акциям и скидкам в онлайн магазинах с доставкой, таким образом в долгосрочной перспективе у меня получается приличная выгода

например пельмени "Элитные" (цезарь) я брал за 110 рублей (500гр)
Офигительную тушенку высшего сорта "Барс" - за 130 рублей банка (330 гр)

выгоду думаю можешь сам увидеть, но эта выгода есть не всегда
Покупаю, когда проходят акции. За полную стоимость не покупаю
Бесплатно просроченные в сетевом магазине получаю, как пенсионер.
Юля Кончиц
Юля Кончиц
47 420
Sevo4Ka Bayramova НЕ. ЛЕЗЬ. КО. МНЕ.
Так понятно ?
Обычно сам делаю. Выходят по цене мяса, не считая трудозатрат
обычно я их не покупаю
Сами лепим
по акциям, обычно около 120-140 руб за кг
Только ручная лепка. Минимум 350 руб за кило
Цена не всегда показатель качества, часто мы платим за раскрученный бренд.
Я покупаю средней ценовой категории, обычно по акции, но очень редко, хоть и люблю. Леплю сама или обходимся без них, вредно нам, хоть и вкусно.
Если вижу хорошую акцию на Цезарь, могу взять и положить в морозилку, когда нет времени готовить есть вкусная еда.
Настоящие пельмени должны быть дорогими, много мяса мало теста.
Не покупаем.
покупаю Белорусские сочные пельмени. не дорогие и бывают на акции периодически. в среднем - около 300 рублей за пачку. а пачка большая, 900 грамм.
Я вот не люблю готовить пельмени, может домашние были бы вкуснее, но меня устаивает продукция «Сытый папа» - https://lina.bz/ . Они изготавливают различную продукцию, в том числе и пельмени с разной начинкой (около 4 - сочным мясом: пельмени-вареники с картошкой и фаршем, в качестве разнообразия самое то и другие), по вкусу как домашние. В составе нет химических консервантов, сои и прочих лишних элементов. Начинка всегда вкусная и сочная, тесто тонкое, но упругое, что позволяет не развариваться в процессе готовки.
Antonina Selivanova
Antonina Selivanova
118

Похожие вопросы