Покупка и выбор продуктов
За какую цену вы обычно покупаете пельмени?
Они разные, обычные 240 р за 700 грамм, мраморная говядина уже 650.
Давно уже не покупаю - они стали стоить каких-то неприличных денег.
Не покупаю магазинные
200 руб. за кг. в "Ермолино". Правда не часто, зато честно )).
за бешеную «цезарь»
около 300 р. за 900 грамм
Я их больше не покупаю. Хреновые стали продавать пельмени.
не покупаю, сама готовлю
10€ на рубли по курсу сами переведете . Килограмм.
Нина Лошаченко
Прикольно! ..из грязи в князи быстро вы переобулись....)))
Вообще не покупаю. Как ни странно.
1 кг 450 рублей.
280 примерно
Вообще не покупаю потому что дешевле купить кусок мяса такого же веса чем пельмени из неизвестно чего.
от 450 р за кило
Я уже давно перешел на хинкали
Сама леплю
За 230 вчера взяла пачку 900г (без акции), но это наши любимые пельмени. Всегда есть в морозилке на всякий, та пачка закончилась, взяла на замену
Бульмени. Демократичная
пельмени, тушенку, и прочие продукты которые "могут долго лежать" я стараюсь покупать по акциям и скидкам в онлайн магазинах с доставкой, таким образом в долгосрочной перспективе у меня получается приличная выгода
например пельмени "Элитные" (цезарь) я брал за 110 рублей (500гр)
Офигительную тушенку высшего сорта "Барс" - за 130 рублей банка (330 гр)
выгоду думаю можешь сам увидеть, но эта выгода есть не всегда
например пельмени "Элитные" (цезарь) я брал за 110 рублей (500гр)
Офигительную тушенку высшего сорта "Барс" - за 130 рублей банка (330 гр)
выгоду думаю можешь сам увидеть, но эта выгода есть не всегда
Покупаю, когда проходят акции. За полную стоимость не покупаю
Бесплатно просроченные в сетевом магазине получаю, как пенсионер.
Sevo4Ka Bayramova
НЕ. ЛЕЗЬ. КО. МНЕ.
Так понятно ?
Так понятно ?
Обычно сам делаю. Выходят по цене мяса, не считая трудозатрат
обычно я их не покупаю
Сами лепим
по акциям, обычно около 120-140 руб за кг
Только ручная лепка. Минимум 350 руб за кило
Цена не всегда показатель качества, часто мы платим за раскрученный бренд.
Я покупаю средней ценовой категории, обычно по акции, но очень редко, хоть и люблю. Леплю сама или обходимся без них, вредно нам, хоть и вкусно.
Если вижу хорошую акцию на Цезарь, могу взять и положить в морозилку, когда нет времени готовить есть вкусная еда.
Я покупаю средней ценовой категории, обычно по акции, но очень редко, хоть и люблю. Леплю сама или обходимся без них, вредно нам, хоть и вкусно.
Если вижу хорошую акцию на Цезарь, могу взять и положить в морозилку, когда нет времени готовить есть вкусная еда.
Настоящие пельмени должны быть дорогими, много мяса мало теста.
Не покупаем.
покупаю Белорусские сочные пельмени. не дорогие и бывают на акции периодически. в среднем - около 300 рублей за пачку. а пачка большая, 900 грамм.
Я вот не люблю готовить пельмени, может домашние были бы вкуснее, но меня устаивает продукция «Сытый папа» - https://lina.bz/ . Они изготавливают различную продукцию, в том числе и пельмени с разной начинкой (около 4 - сочным мясом: пельмени-вареники с картошкой и фаршем, в качестве разнообразия самое то и другие), по вкусу как домашние. В составе нет химических консервантов, сои и прочих лишних элементов. Начинка всегда вкусная и сочная, тесто тонкое, но упругое, что позволяет не развариваться в процессе готовки.
Похожие вопросы
- Опрос!!!!Как часто Вы покупаете пельмени и при какой цене? С чем связан Ваш выбор?
- Как часто вы покупаете пельмени?
- Кто где обычно покупает и как готовит зеленый кофе в зернах? Правда, что он отвратительный на вкус?
- Кто покупает пельмени? Отзовитесь. Какие посоветуете? Давно не покупала.
- Какие яйца лучше Какие яйца вы покупаете? Подскажите какие яйца лучше покупать? И где вы обычно покупаете яйца?
- Чеснок или имбирь? Кто что покупает Не понимаю вкус имбиря и тем более такую за него цену. Никогда не покупал эту шляпу
- Где покупаете пельмени?
- где вы предпочитаете покупать Пельмени и каких торговых марок ?
- Куриное яйцо. Обычно покупаете на Рынках, или в Магазине?! Обычно какое количество за раз берёте на всю семью?!
- Какие продукты СТМ (Красная цена - пятерочка, Каждый день - ашан, Просто - перекресток, Моя цена - магнит) Вы покупаете?
Ой! Мы за вами не успеваем...
Вот что я вижу, кошмар...