Покупка и выбор продуктов

Кто покупает пельмени? Отзовитесь. Какие посоветуете? Давно не покупала.

Ольга Сасс
Бульмени.
Из дешевых - останкинские.
Zvetochik Zvetochik
Лучший ответ
Стародворье, весьма неплохи, и финансы позволяют, а все эти кричащиее и красивые этикетки, реклама, мне пофиг ((
Сама леплю редко, нет времени и желания...
Вера Игнатьева мой ответ глянь
Никогда
Ася Гарбуз
В Мираторговских мясо есть
`N
` Nуsя `
лёгкие способы приготовления домашних пельменей и вареников
У нас в супермаркетах "Спутник" готовят сами, их можно есть. остальные даже есть боюсь.
Лиза Семенюк
Сибирская коллекция (когда акция)
Но очень редко....
Ажар Тарина
Цезарь "Император"
Жибек Бекенова
Катерина Ксендзова мой ответ глянь
Жибек Бекенова Я с тестом не люблю связываться. Максимум это чебуреки, да и то слоить лень
Мы их вообще едим раз в полгода.
Так что налепить самой проблем не составляет.
А вот покупными, хоть и самыми дорогими, я брезгую.
Юлия Бездушная
Ольга Сасс Ай! Если так рассуждать, так и хлеб и другие продукты можно не покупать. А лепить -нет времени, да и таланта
Я беру: 1. Бульмени, 2. Мираторг с говядиной (при условии- скидка), 3. Фроловские (при условии- отварить и кинуть на сковороду к жареному луку)
А, еще хорошие наши, местные, царь-мясо домашние
Прямая зависимость качества от цены.
Стародворье.
М-н Вкус вилл. Нормальные, в коробках.
Развесные покупаю, хотя, наверное, это не лучший вариант
Сама леплю.
Мука ноне - странная, не сказать ещё хужей.
Однако, если заводить тесто на горячей воде с добавлением сметаны и слив. масла ( по ложке), получается вполне пристойно.
Дмитрогорские хорошие. Ещё Бульмени.
Сами лепим))
Игра, Сундур, Лозолюк, Пычас))
Анастасия .
начиная с категории В, а лучше покупай категорию А.
Сибирская коллекция, цезарь - лучшие из "премиум-сегмента".
Если брать цезарь, то маленькие.
Бульмени - на любителя, мясо некачественное
Мириталь. Иркутские. Цена+качество
Развесные от фирмы Ермолино, а так останкинские бывает еще беру, или бульмени)
Равиола хорошие. А так берите, где в состве написано мясо категории "Б". Пельмени "Сибирская коллекция" на любителя.