Покупка и выбор продуктов

Вопрос скорее на тему психологии, а не финансов. Какой человек позволит себе заказывать еду общей стоимостью 1100

рублей в день, расфасованную на маленькие порции, в целях похудения?
Тот же самый человек, который будет заказывать порошки для похудения у сетевиков. У меня была такая клиентка. Мой подход в похудении ей не угодил, она пошла дальше. В итоге тратит кучу бабла на вот такую доставку, на всякие аппаратные массажи, а как была больше 100 кг, так и есть. Но в том, что она не похудела, до сих пор виновата я) лишь бы самой ничего не делать, но худеть
Елена Сластина
Лучший ответ
Можно и дешевле похудеть)))))
Nurgul Lekerova
я могу себе позволить, но я сама в состоянии приготовить
Человек с деньгами, который много работает, за месяц получается более 30 000 рублей. Я лично себе такое не позволю.
... Эльмuра ...
Человек, у которого позволяют финансы. И у которого нет времени или желания готовить. Нет здесь никакой психологии)))) вернее она самая обычная)))
Спросите ещё, почему человек идёт в мишленовских или просто в обычный рядовой ресторан. Ведь дома же дешевле...
Аннет Юрьевна
Это может быть психология ленивого человека, который готов принимать чужие решения, не задумываясь. Но исходных данных мало. Может, это питание сбалансированное и гарантировано обеспечит человеку, не имеющему ни времени, ни возможности самому устроить такое питание. Если кто-то готов платить за что-то любые деньги, значит, кто-то сумел ему внушить или доказать, что это выгодно. Сложно заочно выносить резюме. Кстати, если просто раздробить питание в целях похудения без учета активности (и калорийности), это точно пустая трата денег.
Вика Кама
Человек, который не работает, на содержании другого.
Zagadka ***
Кончено тот кому бабки девать не куда и сила воли и мозгов на исходе
дорогая диета: утором кекс вечером секс, если не помогает мучное отменяем
Если в Психологию → не умеющий Готовить и Питаться.
Yana Konovalova
человек с избыточным весом, имеющий возможность тратить на это тыща сто
Ирина Макарова вопрос про психологию, самоощущение!