Покупка и выбор продуктов

Антипрививочники, где вы думаете брать еду, если без прививки не будут пускать в продуктовые магазины?

Я тоже антипрививочник и для меня это актуально, как никогда.
Daria Daria
Воровать у тех, кто сделал прививку.
Дарья Янович
Лучший ответ
Доставку на дом вряд ли отменят) Хотя уже ничто не удивляет...
сетевые магазины. как Перекресток, Ашан, Деликатеска и пр и др имеют интернет-магазины.
запроси
открой каталог.
выбери. что тебе нужно.
подбери удобное для получения время и живи спокойно.
пиво-сигареты-алкоголь НЕ доставляют.
остальное-до 15 кг.
овощи. фрукты. бакалея. молочные. мясная гастрономия. сыры...
доставка недорогая
есть озон. и др.
Заказывать на дом
доставкой пользуюсь весь период
У нас их поделили на зелёные и красные зоны. Зелёная - это для прививочников, красная для антиваксеров.
Оксана Берёза
на мусорках
Наталья Сопова
Уже и без масок продают в магазинах. Им деньги важнее.
Rayhon ***
Заказывайте на дом, как вариант . Гуляйте на балконе ...ну и тд .
Daria Daria Пусть прививочники на балконе гуляют.
Такого не будет.
<Я тоже антипрививочник и для меня это актуально, как никогда. >
Певица Максим, тоже из вашей лиги, уже одной ногой в могиле...
70 % легких поражены.
Береги себя.
Daria Daria Вобщето у него отрицательный результат на ковид. У неё пневманию выявили, если не ошибаюсь. Хотя возможно врачи палачи уже пневманию переписали на ковид (для статистики)
Евгения Некрасова Российскую актрису театра и кино Веру Сотникову госпитализировали с коронавирусом. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

60-летняя артистка выложила видео из больничной палаты и рассказала, что собиралась вакцинироваться от COVID-19, чтобы поехать на Каннский кинофестиваль. Однако она не успела сделать прививку и заболела. «Ровно в понедельник стало так плохо! Выкручивало руки, ноги, болела кожа на всем теле, драло горло, температура, высокое давление», — написала она.

Актриса призвала людей прививаться и не слушать тех, кто выступает против вакцинации. Она допустила, что человек может заразиться и после прививки, однако заявила, что в таком случае болезнь будет проходить гораздо легче.
Евгения Некрасова ты не заболел ли часом?
давно про ковид ни чего не спрашивал...
До такого не дойдет, просто всех заставят в магазин зайти в масках и в перчатках.
Да не будет такого никогда! Прежде всего, потому что капитализм и рыночные отношения. А вас не удивило в эту пандемию, что дачники и огородники могли ездить свободно (где-то пропуск на дачу был, а у нас достаточно было показать документ о наличии дачи или сада, а автобусы садовые - вообще никто не проверял), хотя все дороги были перекрыты? А все потому что среди власть имущих самоубийц нет.
Елена Кокнаева
Татьяна Менжунова 15 июня в Москве ввели новые антиковидные требования из-за роста заболеваемости, а за столицей последовали и регионы.

Теперь бизнесу нужно обеспечить вакцинацию сотрудников, занятых в сфере торговли и обслуживания. Кроме того, с 28 июня в Москве в рестораны могут зайти только посетители с отрицательными тестами из московских лабораторий, сертификатами о прививках или те, кто переболел в столице коронавирусом в последние полгода.
Я тоже против прививок, но до такой стадии фантазий, как у вас, надеюсь никогда не дойду.
Diana Tomashevitsh
Daria Daria Фантазий? Вчера фантазией было обязательное прививание, а сегодня это реальность.
Diana Tomashevitsh Лично меня никто не обязывал прививаться. И моего взрослого сына, и мою маму, и мою сестру-медика. А вашу ситуацию я не знаю.
Ольга Андриянова Все игры в кошки мышки закончились . Началась реальная жизнь сообразно складывающейся ситуации по этому заболеванию. А вы все думаете с вами в бирюльки будут играть.
Diana Tomashevitsh Время рассудит.
не фантазируй.. голодных не оставят
Daria Daria Не оставят в живых?
Марина Амосова пустят в магаз
зачем мертвому еда
Мария Ростова
Daria Daria Хороший привитый-мёртвый привитый.
Надеюсь до такого дебилизма не дойдёт, да и не будут магазины на мордоворотов тратиться при входе чтоб меня остановить.
буду просить купить продукты тех у кого прививка)
Будут изучать справки по 5 минут? Не придумывайте.
буду покупать там, где не смотрят на прививку!