Покупка и выбор продуктов

Долго хранящиеся продукты какие покупаете?

Я вот думаю, что бы такого купить надолго....)))
Практически всю бакалею
Рис, гречка, перловка, пшено, горох, фасоль, чечевица, манка, мука, крупа пшеничная, ячневая, геркулес
Чай, кофе в зернах, какао "Золотой ярлык"
Сахар, соль, горчица в порошке, крахмал, сухое молоко, яичный порошок
Сухофрукты - изюм, чернослив, инжир, финики, курага, шиповник
Орехи грецкие, фундук
Специи - гвоздика, корица, перец молотый и горошком, зира, куркума, сушеные травы - розмарин, чабрец, ромашка, укроп, петрушка, кинза, чеснок сушеный молотый, хмели-сунели, лаврушка, барбарис, тмин, анис, бадьян, календула, кора дуба
Сублимированные продукты - вся эта быстролапша, картофельный порошок, супы в пакетах, бульонные кубики
Консервы мясные, рыбные, овощные - тушенка, ветчина, сайра, шпроты, килька в томате, сардины, зеленый горошек, кукуруза, оливки разные, ананасы, персики, лечо, сгущенка
Канистры с питьевой водой, в банках березовый сок, яблочный, виноградный, томатный
Алкоголь - водка, вино, коньяки, ликеры, шампанское
Спички, стиральный порошок, мыло туалетное и хозяйственное, туалетная бумага, салфетки столовые, зубной порошок и паста, зубные щетки, сода, чистящие порошки
Марля, вата, зеленка, йод, пластыри, нашатырь, дистиллированная вода в ампулах
Марина Сергеева
Лучший ответ
Татьяна Шаповалова и не лень было столько малевать.. ну и ну..
Мясо, рис, смеси замороженных овощей .
Макароны, сухари (для Тюрьмы), перловка, горох, фасоль...
Paranoid Android
крупы, макароны, соль, сахар, мука
мясо
никакие..
(((Ксюшенька )))
соль крупы сахар консервы соду
наверно крупы, мука и т. д., но их надо тоже как то уметь хранить, иначе черви заведутся. Короче, накупи пока сахара и соли. На случай, если атомная война начнётся...
Катерина Шик
Крупы, консервы, бобы, мёд, уксус
Ребия Умерова
Пельмени, вареники, сыр, консервы рыбные. Закатки не люблю.
Халва, тушенка. Греча. Чипсы можно годами не есть
Нина Демьянова
В консервах
консервы: тунец, ананасы, кукуруза горошек, шоколад
тушёнка