Покупка и выбор продуктов

Вы устрицы ели, какой вкус что напоминает?

Понравились ли?
Ольга *********
Едим,
по консистенции похожи на сырую рыбу. Как будто кусок белой рыбы жуете.
Но вкус другой, особенный. Йода, солёный и лимонный. Так как их лимонным соком поливают.
Наталья
Лучший ответ
Чуточку пробовала, не понравилось. Я креветки жареные люблю.
ели
нет
более на мидии похожи из известного всем
Ольга ********* я и мидии не ела поэтому спрашиваю еще на что похож вкус?
Я такое вообще не люблю))
Tatiana Kryuchkova
Обычный моллюск. Разумеется, на крабов и раков не похожи.
Aннa Субота
Едим регулярно. Хорошие, крупные, свежие — прям со сливочным вкусом. Подешевле — имеют ярко выраженный аромат рыбы, бывает.
молоки или тёшки слабосолёные - намного вкуснее
Ирина Колоцей
Ела. Понравилось. Дорого. Аромат моря . Вкус особый, ни на что не похожий.
Сопли со вкусом морской воды, абсолютно не похожи на мидии, вообще ничего общего.
да, это вкусно, нежные, солоноватые
Устрицы по вкусу похожи на устрицы :) кто-то любит, кто-то видеть не может.
Я, например, очень люблю.
Кстати, одна черноморская устрица стоит 200-300 рублей ( да, они поштучно продаются). Не нужно быть « богатеем» , чтобы попробовать и составить собственное мнение.
Тут как повезет, у свежих вкус нежно сливочный, с соусом идет на ура. Но иногда попадались с вкусом хлорки.
Один раз попробовал и мне на всю жизнь хватит
Некое отвратительное желе без вкуса
Больше всего отвращает именно консистенция
Вкус повторяю не выражен никак .Не знаю что они находят в этих соплях
Обычно их приправляют зеленью и всякими соусами, наверное тогда эти сопли обретают "изысканный" вкус
Vera Leshchinskaya
Tatiana Kryuchkova ))))))))))))))))
Крабораки. Супер.
Vita Vedeneeva
немцы это любят и говорят как вкус вагины
Не ела и как то и не хочется
На устрицы и похожи.) Улавливается привкус авокадо, грецких орехлв... Зависит от сорта устриц.
Обожаю устрицы... И вообще любые морепродукты
На гриле с чесноком и сыром или в лимонном льду.
Как будто водку закусываешь медузой
Пробовала. Мне не понравились, на вкус как если наглотаться воды при купании в море. А вот мидии люблю)
Ольга ********* а чего багатеи балдеют от тогда
трупа напоминает вкуснава