Покупка и выбор продуктов

Вы ели копченые свиные уши? Как на вкус?

Понравились?
Елена Циулина
в китае очень дорого и богато. деликатес
Марина Полшкова
Лучший ответ
Хрящик, только со вкусом копчения. Не очень, мне не нравится такое.
Не ела и не буду
На вкус - весьма неплохо. Если брюзгам сверху не сказать что это такое - сожрут, чавкая.
Елена Циулина в них ест мясо?
неее, больше покупать не буду, одного раза хватило.....
(((Sima))) =)
Только придется посолить, а так вкусные.
Елена Абрамова
Везчь нормуль. Вспомнил, как в детстве любил уши свинячьи... тогда ещё свою скотину держали и как только поросенка резали, так я первым рылом стоял и ждал, когда мне приготовят эти хрящи.
считаются одной из самых вкусных закусок к пиву. Это великолепная ароматная альтернатива всякого рода чипсам и сухарикам.Полезные свойства свиных ушей:
— уши являются источником животных белков, которые необходимы для правильного обмена веществ.
— уши богаты магнием и цинком: они способствуют укреплению костей и суставов, улучшению состояния кожи и волос.
С пивом нормально. К тому же для суставов полезны. Там полно хрящеиков.
Не, только маринованные "по-корейски". Мне слишком жирно.
Ответчик выше напомнил мне случай из детства. Мне лет 8 лет, я в гостях у родственников в деревне. Убили поросенка, опалили его, не знаю может еще что-то над ним делали. И деревенские ребятишки прямо на улице начали отгрызать от него какие-то подголелые шкурки, ушки. А я... падаю в обморок)))
Елена Циулина ого, эффектно. у моей бабки пару раз были поросята и их при мне разделывали, я спросила сегодня куда уши девали, потому что я их не помню на столе. мне сказали что голову и внутренности сразу бедным отдавали, а нас, детей, только мясом кормили.
Нет, как и голову - не тянет на такую еду...
Леся Лисьих
под пивас прекрасно
Елена Циулина там мямо есть? или только кожу сгрызать?
Ел,но магазинные...так на любителя
хрящ с мясом
Хрящи ел когда нибудь?
Оксана Михайлова Собаки есть везде. Ну или папе отдашь.
нет
Albina Januzakova
какая гадость, поди и стоит как кусок нормального мяса.
Лилия Цвиркун
Боюсь. Я не буду это есть
Светлана Фукс
Ела не вкусно под пиво может и зайдет кому
Инна Метлушко
Я не Тайсон.
Боюсь их.
Пробовала. Совсем никак. Представьте себе жвачку (любую). Вот жуешь ее, жуешь.. Пару минут вкус есть. А потом понимаешь, что кусок чего-то резинового гоняешь во рту. Так и с ушками, сначала "взрыв" вкуса, затем что-то безвкусное.
Как свиные копчёные уши
Елена *
Елена Циулина на чтт еще похоже?
Елена * На ухо свиное
мне пришлось есть копчёные свиные хвостики.... если не думать о том, что это такое, то неплохо, но больше пробовать не стану
Nihal Arslan
Нина Черемисова А о чём вы думаете, когда едите, ну сосиску например?