Покупка и выбор продуктов

Сколько арбузов сьедено за этот сезон? Все удачные?

Как это не странно, но... ни одного!
Как подумаю, что его донести до дома надо, потом куда-то положить, чтобы не скис, потом надрываться есть... сразу всё желание пропадает начисто.
Любовь Закатова
Лучший ответ
Арбузы свои ВКусные но мелкие Самый большой 4кг
Тамара Быкова
ни одного пока
ни одного
Дофига. Парочка несладких попадалась, озвучивала зеленщику, извинялся и выдавал новый сладкий как неустойку ( бесплатно, в смысле ).
Всего один на вкус + 4.
Елена Цой
3 отличных арбуза
С десяток уже, брат выращивает. Не слишком крупные, но все сладкие, жаркая погода тому способствует.
Купила 6 штук. 3 очень хорошие, остальные так себе.
3 и все удачные, то же в 5-ке
Р:
Рина :)
Ни одного, только дыни
Veronika Deder
Один. Так себе
Оксана Иванова
3. Жёлтые. Отличные: сладкие спелые
Юлия Сакерина
Ни одного.
Юля Маслова
Половинка. Не очень он был....
Ольга Шмелева
много. но вкусные редко попадались. 2 даже пришлось выкинуть — белые. на фотке прям мечта а не арбуз
Штук пять. Все удачные.)
2 арбуза были куплены в ближайшей Пятерочке, и оба оказались сочными, сладкими, ярко-красными внутри. На удивление и дыня-торпеда, купленная в Ленте, тоже оказалась очень спелой и вкусной. А вот покупать арбузы или дыни на рынках и на "развалах" я не решаюсь.
Зиля Ахмарова
1.нормальный. Я больше по дыням
Живя на дв хочется сладких Арбузов
А не водяных
Яна Алексеева
штук 7, с середины июля
дагестанские - отстой
узбекские - битые, мятые, но сладкие
краснодар - норм.
азерб. - норм
только один попался так себе