Покупка и выбор продуктов
Сколько арбузов сьедено за этот сезон? Все удачные?

Как это не странно, но... ни одного!
Как подумаю, что его донести до дома надо, потом куда-то положить, чтобы не скис, потом надрываться есть... сразу всё желание пропадает начисто.
Арбузы свои ВКусные но мелкие Самый большой 4кг
ни одного пока
ни одного
Дофига. Парочка несладких попадалась, озвучивала зеленщику, извинялся и выдавал новый сладкий как неустойку ( бесплатно, в смысле ).
Всего один на вкус + 4.
3 отличных арбуза
С десяток уже, брат выращивает. Не слишком крупные, но все сладкие, жаркая погода тому способствует.
Купила 6 штук. 3 очень хорошие, остальные так себе.
3 и все удачные, то же в 5-ке
Ни одного, только дыни
Один. Так себе
3. Жёлтые. Отличные: сладкие спелые
Ни одного.
Половинка. Не очень он был....
много. но вкусные редко попадались. 2 даже пришлось выкинуть — белые. на фотке прям мечта а не арбуз
Штук пять. Все удачные.)
2 арбуза были куплены в ближайшей Пятерочке, и оба оказались сочными, сладкими, ярко-красными внутри. На удивление и дыня-торпеда, купленная в Ленте, тоже оказалась очень спелой и вкусной. А вот покупать арбузы или дыни на рынках и на "развалах" я не решаюсь.
1.нормальный. Я больше по дыням
Живя на дв хочется сладких Арбузов
А не водяных
штук 7, с середины июля
дагестанские - отстой
узбекские - битые, мятые, но сладкие
краснодар - норм.
азерб. - норм
дагестанские - отстой
узбекские - битые, мятые, но сладкие
краснодар - норм.
азерб. - норм
только один попался так себе