Покупка и выбор продуктов

Сколько дынек уже сьела за сезон ??

Ни одной. 12 июля Днюха, вот тогда и покупаю половинку арбуза и дыньку маленькую
Нина Полесовая
Лучший ответ
Inna Liakhovskaia
Маша Килина
ни одной - вянут на прилавках
Одну пока) Вкуснейшая "колхозница", сладкая и сочная.
Анна Шишкова
много. штук 5. в израиле дыни не переводятся почти круглый год. новые первые начинаются в марте. до ноября будут на рынке свежие. потом еже до декабря сохраненные в холоде.
Domotex Азнакаево
Пока не ела и не хочется.
Анна Асташова
Видел вчера в 5-чке Маленькие,симпатичные.Как большой апельсин.Но почему-то купил виноград.
Ольга Хан
Дыню не люблю из за сладкого вкуса. Сезон только начинается.
Elen Gasparyan
Пока ни одной ) Но вчера не удержалась и купила на рынке первый в этом сезоне арбуз)))Неплохой, надо сказать...) так что, может, и дыньку осмелюсь попробовать)))
Анна Шишкова Привет, дорогая) Я тоже уже и арбузик купила. Маленький взяла, с сухим хвостиком, жёлтым бочком -всё, как положено. Спелый, "шёл за ножом". Но не такой сладкий, как хотелось бы..И аромата мало.
Рано спрашиваете, еще не сезон.
Галина Гудкова
Олеся Загвозкина какой не сезон. в пятерочке такие вкусные дыньки продают- колхозницы. 109 руб-кг. маленькие. вот я их наяриваю. видимо я одна....
Галина Гудкова Ну и "наяривайте" себе на здоровье, раз денег не жалко. С таким же успехом можно и зимой это делать.
штук 5 - 6
Не считала. Очень много провансальских съедено. У нас уже давно сезон
Целиком - ни одной, пробовала - 3 раза..
Роза Ахметова
Олеся Загвозкина 1 маленькая дынька выходит на 80 рублей.
с налоговой что ли
Не решилась пока купить
Один раз пока соседу в дыню дал.... реально блин алкаш достал..
Помидыни и огурбузы- ещё не ела пока- ближе к концу лета возьмём, либо в конце этого месяца.
если можно надо сходить а то опять как про колбасу зайдите выйдите.а чьи дыни интересно
Грёбанный ковид!
После него не могу есть дыни, арбузы, огурцы и укроп с петрушкой.
А раньше так любила...
Сейчас как увижу, аж тошнить начинает.
Svetlana Mineeva
Татьяна Ч
Сезон дынек еще не начался, он в августе, сентябре будет
Покажи сначала свои дыньки, потом скажу
Ирина Коленко
Нет ещё рано