Покупка и выбор продуктов

Вам в этот сезон везет с арбузами/?

Вам в этот сезон везет с арбузами/? с какими, овальными круглыми или в сетках желтыми??
Не везет уже много сезонов, с тех пор, как местные сорта повсеместно заменили на голландское отродье. Причем даже в Узбекистане эта беда началась
Анастасия Субботина
Лучший ответ
Купили всего раз (абы вкус не забыть, ага)), вкусный, а больше и не надо, не фанаты....
Zinegul Bagytova
много лет возят кормовые сорта .я такое есть не могу (( да в целом я не люблю арбузы особо, могу жить без них .
овальные не берём, как и жёлтые. А так отличные. Много едим
да, везет со всякими, везение заключается в том, что покупаем у одного продавца много лет+муж умеет хорошо выбирать, вместе они сила)
Schamin/ Knaub Katarina
Уже не покупаю, желтые не беру очень дорогие. Зеленые обычные пару раз пробовал вполне нормальные.
Яна Адигамова
Пару раз не повезло, но мы определили опытным путём, что арбузы с более светлыми полосками вкуснее и слаще))) теперь такие и берем. Беспроигрышно!)))
Арбузы с тёмными полосками будем покупать чуть позже: как папе сказал один из продавцов на рынке (в прошлом году) - это "зимние " сорта, им полежать нужно некоторое время (от двух недель и более). Тогда и они станут сладкими и вкусными. В том году мы проверили эту версию - и действительно) так и есть)) последний такой арбуз ели уже в конце ноября))
в этом году в магнитах вкусные арбузы
Марина Фадеева
А мы что-то и не покупаем в этом году. Один раз взяли желтый и один раз красный, потом вроде собираемся арбуз купить и все как-то "руки не доходят"
Иришка Пантера
нормальные.
Брали часто - все вкусные.
кусочек попробовала медового, сейчас сахар в крови около 20.
Инна Горбачёва
Покупала в сеточках оранжевые и жёлтые. Сказка, а не арбузы были
Tolkun Jeksen
Да, покупали раз 10, всегда вкусный. Сегодня вот последний раз доели, больше покупать не будем. Арбуз в жару любим, сейчас холодно уже
покупала мало, все неудачные
он-мочегонный- поэтому я предпочитаю дыню
Пока два раза купил арбуз и три раза купил дыню.
Да, покупал раз десять и всего два раза отравился.