Покупка и выбор продуктов

Сьела 10 пирожков с картошкой (из фритюра) ,один за другим. Началась изжога. С чего это? что не понравилось организму??

Пирожки были вкусные.
От жадности)
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Есть несколько вариантов
1(и главное) - это количество
2- некачественный фритюр
3 - далее"по списку)..
Violetta Pilipenko
Валентина Шацкая а что 10 шт. за раз. это тебя не смущает, не? хи
Пирожки из жирного теста. Наверняка жареные в масле ((((
>Nuraika Zhanimka<
Фритюр
Olga Dudoladova
может от теста, а может от масла.. а вообще- 10 пирожков-это очень много за 1 раз
позвони мне по видео. покажу точку акупунктурную . изжога за 30 сек пройдет
вкус пирожков понравился вашим вкусовым рецепторам, а желудку фритюр да в таком количестве не пришелся по вкусу, логическая закономерность переедания вредной пищи
Да кому бы понравилось столько съесть.
жареное в масле тесто всегда дает такую реакцию, видимо, слишком много пирожков съедено и организму это не понравилось
вы слишком много употребили растительного масла - надо было их промакать салфеткой-
в. что после Нового года 1 раз покушали?
слишком много съели, слишком большой объем для желудка, трудно переваривать. пейте минеральную воду.
Нормуль это ж жареное
Ольга Ильинова
Масло
много съели
Ольга Хает
много ..4 х вполне достаточно, если они не как пельмени размером
Потому, что ..
не даром древние называли чревоугодие -это страшный грех)).
Съешь теперь одну большую морковку, без всего!
Полегчает .
С Новым годом.
****** ********* почему человек создан но он не может насладиться ничем.

ни вкусными блюдами.

ни приятными духами.

ни интересными передачами.

даже посмеяться что бы разрядить нервную систему. и то нельзя! ибо горе вам смеющиеся. восплачете и возрыдаете говорит Бог.

Я человек. у меня есть свои желания на что то . Но Бог снова говорит: Отвергни себя!

жить плача о своих грехах. готовясь к смерти. к вечности. ничего не едя. в постоянных постах. Ну кто так сможет жить.

Святые. но их меньшинство.
Значит не всё ладно в организме, не надо переедать
Иванова Ирина
Не понравилась цифра 10 и фритюр Выпейте Смекту.
Было много жира в пирогах! Щепотка соды и стакан воды вылечат....
Рони Чок
С пивом надо был, органика возмущена.
Минералочку Тебе в помощь!)
При изжоге - самый настоящий напиток Богов будет!)

организму должно понравиться. аппетит же был.
Юлия Ильичева
Жииииирная
Mugalimova.zarema
Может отравление
Sara Sara
Лучше вообще исключить жаренное, печенное. Но если такое случилось, я спасаюсь эваларовскими жевательными таблетками Изжогофф. Название очень легко запомнить. Они приятные на вкус, можно не запивать водой. Обеспечивает быструю и продолжительную нейтрализацию избыточной соляной кислоты желудочного сока, тем самым оказывая защитное действие на слизистую оболочку желудка.
что ты пирожки жрёшь
слава богу я вегетарианец и ненавижу мучное
****** ********* больные люди. мучное ненавидят. сладкое не употребляют. от хлеба вообще их тошнит.