Покупка и выбор продуктов
Пришла в магазин за своей "хотелкой" посмотрела на цену и ушла. У вас так бывает?
бывает такое что бирешь товар а потом смотришь на ценник и кладешь его обратно !
Как правило, довольствуюсь малым
Очень хорошо помню год эдак 89й прошлого века.
Наша семья была небогатой, жила без отца. Одежду сами себе шили и вязали, покупное было редкостью. Кстати, тогда почти все одежду себе шили сами, если кто-то в чем-то новеньком появлялся, первое предположение было - сама сшила, и разочарование - ааа. купила...
Училась я в институте. Получила какую-то повышенную супер-пупер стипендию на ближайший семестр. И на работе на полставки работала, в НИИ. Решила - я такая вся хорошая, пойду в хороший магазин, куплю себе наряд. Пошла в Моду на Красной Пресне. Держу в кулаке свою стипендию с зарплатой, 140 рублей. А там - самая паршивая юбка стоит 160. Смотрю на нее, и плачу. Что ж за жизнь такая, никогда не выкарабкаться, хоть как учись и работай...
Сейчас - мои хотелки не превышают мои возможности. Если не хватает - значит, эта хотелка не нужна. Все есть, остальное - излишества. И стараюсь покупать, чтобы не было недостатка в чем-то. Если, допустим, нравятся в магазине две сумки. Я не буду мучаться выбором и куплю обе. И со всем остальным тоже. Главное - не мучаться. И покупать в проверенных магазинах, и лучше на распродажах.
Тогда в вещах не будет недостатка на несколько лет вперед
нет, не бывает. цены я примерно знаю. и они меня не пугают так чтобы я ушла не купив то что хочу :))
иногда,
вот слайсер хочу и дигидратор, они д б вместе, но цена, ёёё
Сырок Дружба -45₽
Это зашквар от Пятерочки
Я примерно представляю цены на все свои хотелки.
нет
Никогда . Я знаю цены.
Я свои хотелки сперва в сети разглядываю, смотрю цены и узбагоиваюсь
Смотря что за хотелка, а вообще то какой был смысл идти, посмотреть ?
Нет, точно знаю на что хватает моих денег
А продавец не крикнула тебе вслед: - А чë хотела то?!
Было. С корнем имбиря в прошлом году, когда в несколько раз подорожал.
Ирина Мазепа
Бесполезный ангажированный овощ
Бывает и такое. Зайдёшь глянешь а там от цены глаза на лоб вылазят, так как сегодня одна цена а завтра уже другая. Но я иду в другие магазины и ищу подешевле.
бывает
купил сухариков вчера за 300 р 1 кг а на сахар забил цуки 68 р за 800 г. в магните 45.50 1 кг
Янина Иванова
Попросила сына купить сахар. Припёр мешок 10 кг. за 400 руб.
Сказал - так дешевле и на долго хватит)))
нет! зачем ноги обивать... куплю.. если хочу
Если чего-то хочу - цена не остановит)
В основном хотелки останавливает: слишком сладко, жирно, мучно... возьмёшь, подержишь в руках и положишь обратно)))
Конечно. А бывает пришел за хотелкой - нету, блин ( постоял, потупил, придумал новую - а нету (( едрит-мадрит!!! Идешь в другой - и там нема ((( хорошо если погода хорошая, можно прогуляться до других магазинов. А если как сегодня? И вот идешь домой, на работе устала, вкусняшек нету, погода г... плохая вобщем погода (((( и как быть?
все равно покупаешь что нибудь
А у нас хоть смотри, хоть не смотри, а семью кормить нужно.
Бывает и часто... не понимаю Магнит
сегодня консерва 59 руб стоит - завтра 105 руб
послезавтра опять 59 руб !!!
облизнешься и уходишь, ждешь снижения цены)
послезавтра опять 59 руб !!!
Зашла сегодня в один из супермаркетов, посмотрела на все их цены и ушла. Бывает и такое
Нет. Я знаю, за чем иду, и сколько это может стоить.
Постоянно
Обычно точно знаешь заранее, за чем идёшь. Но несколько раз обломы случались.
Обычно нет. Ну разве что с нижним бельём, а не с вкусняшками. Но если надо, куплю потом.
Да, когда хотелка не совпадает с могелкой.
Сплошь и рядом. Обувь осенняя уже запредельно стоит!
Обычно я примерно знаю цены на то, что люблю
На самые любимые лакомства даже нечего гадать о цене, дорого - красная икра, говядина
Привет!
Я миллионер но запросы достаточно скромные то что я хочу обычно стоит недорого. Но если мне что то нравится я куплю сколько бы это не стоило.
Елена Шайхетдинова (Ананович)
долларовый, надеюсь?
да