Если очень хочется пельменей, то можно.)
Сварите 6-7 штук вместо 15, как обычно, положите их тарелку, и залейте бульоном. Добавьте по вкусу немного сметаны, или пополам с майонезом, посыпьте свежей зеленью.
Если нет готового куриного, говяжьего, или овощного бульона, то используйте бульон из любого кубика, или воду, в которой пельмени варились, но тогда с добавлением лаврового листа, перца горошком, сухой зелени и любой приправы. Можно при варке положить лук и морковь, мелко нарезанные.
Получится, что вроде как и пельменей поели, и калорий меньше.
Я и сама безумно люблю пельмени, поэтому делаю иногда такой вариант-лайт. )))
Покупка и выбор продуктов
Мне очень хочется пельмени, но я худею. Поесть их сегодня или выдержать и поесть завтра?
Только послезавтра, и в 15-00, минута в минуту!))
Ольга Панфиленко
ок
А до завтра уже похудеешь, что ли?
Ольга Панфиленко
если не поем пельмени то похудею на 0,5 кг
Лучше есть часто по чуть-чуть, чем ждать и потом обжираться. Возьми пару пельменей, кинь в салат и до завтра хватит.
Прямо сейчас.
ешь понемногу, но чаще-голодание не поможет
Никогда, только молитва.
Лучше поесть сейчас. чем терпеть и потом объесться
насилуешь свой организм в угоду моде?
Ольга Панфиленко
обещала
поешь немного
Хоть один раз поесть то что нельзя - это вся диета насмарку. Организм перестраивается, ему не надо мешать.
сегодня и завтра, можно и послезавтра, пельмени - святое
Выпей литр воды, перехочешь есть пельмени.
Поесть сегодня, а не завтра.
Скушай 5 штук
а что измениться если ты как кусок сала передвигаешься с ноги на ногу тудой сюдой? от холодильника к компьютеру, от страпона до ньюорка
Точно не будешь?

Ешь сегодня. Все равно после них сорвёшся. А так на работе скинешь потом накушаные калории.