Покупка и выбор продуктов
Очень хочется кушать. А нечего. И не будет. Сколько я протяну?
Сеструха моя в Москве попадала в такие ситуации на первых порах, пока привыкала к хозяину и его выходкам - тот к ней придирался, резал ей зарплату, ей только на оплату жилья хватало и все. Так она у него из офисного холодильника сыр перла и чай в офисе пила - один раз так две недели одним сыром и питалась. Потом полгода на сыр смотреть не могла. Потом наладила хозяйство, сделала постепенно запасы круп, муки, сахара, мы привезли всякую консервацию и свои добрые советы по налаживанию жизни - и все получилось. Если уж совсем край - купите кочан капусты (она дешевая, можно наскрести) , нашинкуйте её и потушите на воде - немного соли - вот и можно передушить голод. Удачи!
зато при интернете)) ) тут и еда не нужна.
займите, заложите колечко, бутылки сдайте и т. д
Картошку, макароны, курицу, хлеб, капусту можно купить и не голодать
Ну мир не без людей... покормим если надо. Я на рынке както попрошайничала в конце дня... дайте картошечку... дайте лучок... а что, друзей совсем нет у Вас? Да в столовку любую зайдите со двора... пишите если что!
А что же случилось-то такого? Неужели нечегошеньки нет? Не могу себе представить даже. Я вчера с работы прибежала поздно, не обедала (только кофе с булкой выпила) сваренного ничего нет. Холодильник открыла -Матерь Божья - и яиц нет!!! Пришлось открыть банку консервированной рыбы и перебить аппетит. Ну крупы же, макароны, ну что совсем НИЧЕГО?
недельку... Может родственник покормят?
хочу сказать, есть захочешь очень-очень сильно, найдешь, никуда не денешься!!!
Ирина Зиновьева
Вот я тоже так думаю в приступах оптимизма.
неделю... а вы откуда? может я вас покормлю?
Ирина Зиновьева
А я думала не бівает уже таких людей, которіе запросто могут предложить накормить)))
Но єто не вопрос-єксперимент. Жрать реально хотца. Я в Питере.
чем полнее там дольше
ели оргонизм здоровый то дней от 6 до 12 а если слабый то от 6 до 3
Человек когда спит сжигает 65 кал в час. 77 когда бодорствует, при ходьбе 200.Для того чтобы поддерживать жизнь нужно съедать 1650кал в день. Организм способен отложить прозапас 1200кал углеводов. Лишь для того чтоб поддерживать жизнь мы сжигаем весь запас кал меньше чем за день. После этого организм начинает сжигать жиры. Потом мышцы. При этом кровь наполняется кетонами. Содержание ацетона в крови увеличивается и у тебя появляется запах изо рта. Твой пот пахнет авиационным клеем. печень, селезенка и почки сжимаются и атрофируются. Тонкая кишка разбухает и наполняется слизью. На стенках толстой кишки образуется язвы. Когда человек голодает, его печень перерабатывает мышцы в глюкозу, чтобы поддерживать мозг. Когда ты сжигаешь от 70 до 94 % жира и 20 процентов мышц ты умираешь. Как правило это занимает 61 день.