Покупка и выбор продуктов

У вас тоже так бывает, сходили в магазин, принесли кучу покупок, потратили кучу денег, а кушать-то нечего....

примерно тоже самое, но со шмотками-носить нечего
Анна Павлюкевич
Лучший ответ
Никогда такого не бывает. Я всегда составляю список продуктов, или, по крайней мере, четко прикидываю, что мне надо и где это лучше купить. Выбираю только самые лучшие продукты, так что выбрасывать их не приходится.))
G*
Gaisha **********
бывает и так. хотя вроде в магазине все нужное берешь
Elka Imanova
В магазин нужно ходить сытым) ) проверено уже, придешь голодным, накупишь всякой ерунды, что нужно и что не нужно.
Елена *******
Да практически каждый раз так и бывает)) ) Это потому, что съедается все очень быстро)
Сания Манкина
Не бывает! Я всегда дома записываю, что мне нужно купить.
Солнце )))
нет
я точно ЗНАЮ, зачем пришёл и что хочу готовить

и дома у нас всегда есть запасы круп и овощей
я научилась сначала покупать по списку
а потом уже отрываться
Его Муза
У меня чаще бывает-зачем я столько купила? потом-зачем я столько наготовила?
я тоже заметила. как еду за покупками голодная покупаю 5 пакетов еды всякой, а потом надо сесть чтобы непропало. когда покупки делаю сытая обхожусь 1 пакетом. надо стараться складывать список, что вам надо, потому что приходиш и теряешся, забываеш за чем пришол множество разных продуктов отвлекает. один раз за туалетной бумагой заезджала 3 дня приволакивала кучу вещейа, а бумагу забывала.
Ирина Дягилева
у нас так, колбасу сыр не купили, дети открывают холодильник и недоумённо задают вопрос "А что? У нас совсем нечего есть? "
Всегда так после посещения крупных супермаркетов.
Пол дня убил, устал как собака, приехал домой, разобрал сумки, а там всё какие то шампуни, порошки стиральные, посуда, в лучшем случае макароны или чай! И хочется быстренько перекусить и отдохнуть, а перекусить из того что домой только что из магазина припёр и вовсе нечего! Обидно... .

И в очередной раз себе обещаю что больше не буду ходить по супермаркетам, а буду ходить в профильные магаины: за стиральным порошком -в хозяйственный, за хлебом-в булочную, за лекарствами-в аптеку... .
А так всего нагребёшь, денег потратишь, а кушать нечего!
Айсулу
Вы не одни такая, у нас каждый раз так))
Оксана Буката
в этих супермаркетах иногда забываю, зачем и пришла, придешь домой, а зачем ходила, того и не принесла
Да, иногда бывает такое.
Zinaida Sikharulidze
Точно! Ищешь ещё в непонятках, на дне сумок, не затерялось ли чё нить ещё... чеки просматриваешь.. . Бывает...
Бывает, но редко. Составьте список продуктов, которые надо купить в первую очередь. А потом можно и что-нибудь другое присмотреть, если конечно деньги остались.
именно сейчас это и произошло! придется идти и готовить
Постоянно так
постоянно так у меня, хотя уже иду со списком что надо купить покупаю всё а жрать то один хер нечего
конечно, готовить надо. так бывает когда холодильник пустой был,
... ...
ученые советуют: не ходите в продуктовый голодными. не будет бесполезных покупок
бывало. Просто надо пиать список и по нему покупать, а потом уже идти по интуиции
Часто не бывает редко такое случаеться_,
почти всегда так бывает
не расстраиваитесь вы не одна
Да)))