Покупка и выбор продуктов

У вас Монпансье в жестяных коробках сейчас продают? Внучку в Классики играть хотел научить.

От гуталина, но мне побольше нравилось (от чёрной икры). Других полно конфет и продуктов в таких баночках, просто по большому маркету пробегись типа АШАН. Только песка насыпь в банку для тяжести, мне папа насыпал, и скотчем закрепить или изолентой.
И в резиночку прыгать научи! Это ваще круто. Мы день и ночь скакали.
Dunai Alexandra
Лучший ответ
Не, давно не видела в продаже, а мы, в детстве, в классики играли баночкой от гуталина))
Эх! сколько лет назад это было)))
Лысенко Ольга
Да.
в квадратных.
Видела на днях такую банку. Во вкусвилле.... но в детстве мы не только такими банками играли- мы еще и от гуталина металлические банки использовали- они поменьше диаметром
продают но можно и из других баночек сделать - например ваксу тоже продают в похожих
или в косметике ищи - сам не прыгай - скачай картинки классиков и покажи курсором
Ирина Кинаш
продают
да, именно на такую баночку на днях обратила внимание, думала, что уже все, не выпускают подобное
Да, продают. Моя мама их любит, я ей несколько раз покупала
А мы даже играли кусочком от асфальта)
Lvenka ***
Я в классики играла, всегда бросали мел, которым их чертили. Про банку от монпансье первый раз узнала.
Печенье сдобное Элитное 400г ж/б Санкт-Петербург. Банка конечно великовата будет, зато не промахнешься. )))))
Svetlana Andreevna
Продают)
У нас всегда продавали и продают до сих пор. А для классиков банка великовата будет