Покупка и выбор продуктов
А напомните,на чём мы держимся,когда закончились мандарины,но ещё не началась черешня?!
Ну кроме майской вспышки шашлычной.
Мы держимся как держались наши поколения предков
Надо есть то что выращено в твоем регионе
Можно там конечно бананчики, авокадики, аргентинские яблоки покрытые какой то дрянью, пластмассовую гидропонику из Израиля турецкую тепличную продукцию и тд
В общем всю эту бесполезную и вредную чепуху можно, но в меру
Основа зимнего питания наши родные овощи и фрукты заготовленные впрок : Картошка, морковь, свекла, капуста, лук, чеснок, редька, тыква, соленые огурцы, квашенная капуста, соленые грузди, собственная зелень выращенная на лоджии и тд
А придет весна, будет новый урожай тогда и рацион должен меняться
Апельсины и лимоны круглогодично!)
Не люблю цитрус и черешню .хурма киви гранат хороши
Клубника же!
Вообще, НГ - мандарины
23 февраля - 8 марта - длинные огурцы с цветочком на конце
А дальше весна начинается)
Апрель - уже березовый сок, и топинамбур выкапываем
А дальше майская крапива, и зелень, лук и чеснок
И ананасы) "Все пройдет, как только пройдут ананасы - Ну как это ананасы могут пройти?!" )
Вообще, НГ - мандарины
А дальше весна начинается)
бочковые помидоры
черемша, свежая редиска с грядки, щавель, зеленушка ароматная, кто-то крапиву и одуванчики лопает.
на заморозках и консервации
Sputnik V
Анна Абликсанова
)))
капуста, лук, чеснок, свекла, морковь, картошка, яблоки - вполне можно протянуть до свежей зелени и прочих радостей весны
Апельсины. яблоки. груши.
Мандарины нынче круглы год продают.
Яблоки, груши, ягоды - фрукты замороженные, ягоды сушёные, сухофрукты, орехи, фасоль- бобы, квашеная капуста, зелень, овощи, корнеплоды, бахчевые, тепличные огурцы, крапива, щавель, топинамбур, редис, жимолость, клубника, земляника.
на помидорах
я на шоколаде круглый год сижу
На капустной диете к лету!) Хватит жрать)))
апельсины груши лимоны яблоки и т д.... валом...
Яблоки, груши
квашеная капуста
бананы
Банан вам в.... руку.
Лимоны круглый год с чаем пьем))) яблоки и помидоры.
блин, не успел про багагы
Яблоки и виноград, в основном.
Редис, огурец, ананас. Кому что.
Semizvet Semizvet
Чеснок вагонами и зимой и летом.
Да все продают, мы на яблоках, бананы, варенье)))
на ролтоне
Киви, бананы.
апельсины мандарины давно не ела. бананы иногда. яблоки маленько груш
я круглый год на дошираке (((( а так ундевит есть
Katherine Igorevna
В пище должна содержаться клетчатка, в витаминах ее нет.
Мария Симонова
клетчатка в дошираке)))
Раньше на яблоках и помидорах, сейчас нет вкусных.