Покупка и выбор продуктов

Можно ли отравиться дешевыми мандаринами по акции?

Купила мандарины по акции, 40 руб. за кг., сейчас болит живот, возможно ли отравление такими мандаринами?
либо отравление, либо вирус поймали, сейчас многие болеют, но лечиться надо в любом случае, полисорб пейте, питья побольше, и пока что стоит соблюдать строгую диету
Asel Abilgazinova
Лучший ответ
Конечно .для лучшего хранения их опрыскивают веществом в составе которого хлорка .касается всех фруктов зимой
Света Мартынюк Наверное отравилась ядом этим
если не помыла то можно
Света Мартынюк Помыла конечно
А что еще ели?)
Можно отравиться и дорогими мандаринами, акция, или нет-не имеет значения.
нет. просто подхватили вирус. сейчас пол мира болеет животным вирусом
если они были гнилые, то да
Черная Мамба
можно и в луже утонуть умеючи..
Нет. Если только пережрать от жадности.
Света Мартынюк 4 мандарина съедено
Можно, отравится от чего угодно. Может недозрелые, слишком кислые, выращены с помощью химикатов. Или у вас проблемы с желудком или печенью. Пейте чай, иногда помогает.
Отравиться можно чем угодно, только это не к нам вопрос, а к тем, кто лечить будет вас после неумеренной или неумелой кулинарии))
Iraida Bondarenko
Конечно можно
Только акции и цена иут совсем непричем
может ты килограмм 5 съела, вот и болит от обжорства
Света Мартынюк 4 мандарина всего
Отравиться можно каким угодно продуктом. А при чём тут цена?
А вот причинах болезней логично у врачей спрашивать, а не кулинаров. Может и не в мандаринах дело, а кто-то руки перед едой не помыл.
Gulzhannat Talgatovna
Света Мартынюк Не знаю, думаю может с ними что не так, раз цену снизили
Возможно, что вы много съели сразу.
конечно
Катя Тетерина
Можно, но это не ваш случай. В вашем случае это самовнушение. Вы думаете о низкой цене, мозг даёт сигнал желудку, желудок взбунтовался.
Людмила Ган Павлов что-ли?
Света Мартынюк Нет, не думала я о низкой цене, съела 4 штуки и живот заболел сразу.
Может от переедания, надо срочно ставить клизму.
Акция - гнильё и просрочка. Сколько не вбивай в голову человека, что его ная... вают.... - он верит в справедливость....
Света Мартынюк Нет не гнилые абсолютно мандарины, кстати вкусные, может политы сверху чем были, для сохранности
Ну если их химией накачали, то возможно