Покупка и выбор продуктов

Пятерочка обманывает своих покупателей

Почти весь товар при пробивании на кассе , дороже на 2 - 5 рублей чем на указанных ценниках под товаром.

Молоко взяла за 36 руб. - на кассе его пробили за 61 рубль
Сушки взяла за 30 руб. - на кассе их пробили за 34 рубля
Сахар тоже был дороже при прибытии на кассу , чем указан на ценнике под товаром

Куда я могу жаловаться?? Как их прищучить ??
Elena Xarchenko
Скажите а кто сейчас не обманывает))))
Юлия Окунева
Лучший ответ
Elena Xarchenko обманывайте кого хотите

но не меня
на кассе сообщаете, что на ценниках цена иная, вам разницу вернут
Аягузова Шынар
Обычная история. особенно когда товары по акции, тут начинается спектакль. Я не беру такие товары.
А карта Пятерочки у вас была ?
Цены по карте и без карты могут сильно отличаться
В Ленте так вообще раза в полтора
Они там крупно пишут цену по карте, а мелко пишут цену без карты
Так что вас они надули технично и от претензий себя обезопасили
обманывают
принисите ценник и возьмут по той цене
Ну да, прибурели эти магниты и пятаки, мало того что шляпа, так ещё и впятьдорога, и с обманом
Янка Радкевич
Да ну нах...?
В "5" есть сканеры. Почему бы не проверить, чтобы не было недоразумений на кассе?
Жаловаться... Им пофиг, они и сошлются на эти сканеры. На их сайт попробуйте, в Роспотребнадзор
Кр
Красотка
Могла быть такая ситуация, что в этот день в базу магазина внесли новые ценники, а на полках не успели поменять, в связи с отсутвием полного штата персонала
Кира Добрев это не проблема покупателя!
Бери товар и проверяй цены на сканере штрихкода, прямо в зале. И, как выше сказали, внимательно смотри, что на ценниках указано, цена с картой пятёрочка, акция 1+1, 1+2 и т. д.... А то вы наберёте, неглядя, а, потом, на кассе начинаете истерить )))
Elena Xarchenko я не должна бегать с каждым товаром до сканера.

они должны ставить правильные цены под товарами.
которые остаются такими же в чеке.
а не рознятся.

по всем строчкам в чеке .все что я купила были не правильные цены.

не по одному товару. из семи товаров что я взяла - 4 товара были пробиты не с той ценой что указана на ценнике.

этот магазин напротив моего дома . который открылся 2 месяца назад. пятерка.

у них и просрочка уцененная лежала на полках. когда я предьявила претензии - они сразу убрали. и больше я ее не нахожу.

теперь они дурят не правильными ценами. и я хочу их прищучить.
Только в роспотребнадзор обращаться, иному никак
Natalia Chusovitina
на кассе срач устройте по поводу: почему не по той цене пробиваете. В защите прав покупателей статья об этом что на ценнике цена не соответствует той цене по которой пробили товар. И да обманывают таким образом везде