Покупка и выбор продуктов

В магазинах Пятерочка специально обманывают или по-невнимательности? ниже поясню

Кассир на кассе пробила белый виноград за 140 руб /кг, а он на самом деле не белый а КИШ-МИШ за 90 руб /кг.
Еще случай - покупаю воду 8 бутылочек обтянуты плёнкой ( блок), она посчитала 10 штук.
Лично ей эти деньги как-то пойдут? или она от этого не поимеет?
так они перекрывают недостачу...
Shaxlo Shafieva
Лучший ответ
ВСе лето покупаем в пятерочке продукты В каждом чеке обязательно есть продукт который не брали и в принципе не могли брать Те в каждом чеке лишние 100р Лень брать с собой очки и проверять не отходя от кассы
Svetlana Vorobjova
У кассиров в голове калькулятор
она подсчитает на сколько обманула а выручку разделят с менеджером
Таисия Явнова догадка или знаете?
Ekaterina Ilinjh Какой калькулятор у неё вычислительный центр
Татьяна Цаль-Цалько Какой бред. Кассир сдает столько денег, сколько пробито по кассе. ..ЧТО она будет делить с менеджером....
Возможно кассиры ошибаются, голова ватная после такой дурацкой работы.
Inna Kim
Да кассир выбивает как а программу занесли ( где--то/ кто--то --славные "комп. гении")-- ему ни холодно, ни жарко, ни навара с этих неправильностей. Некоторые видят и разбираются, некоторым--пофиг--как идёт так и идёт. У покупателей глаза есть/пусть проверяют.
Анна Ткач
У них кассир определяет, взвешивает, пробивает и товары на вес НЕ МАРКИРОВАНЫ, потому покупатель должен быть внимательным.
Анна Веткина
Таисия Явнова кассир заработает или "сворованные" деньги/товар все равно не ей в карман пойдут?
В Пятерочке это считается хорошим тоном - обсчитывают регулярно. Я уже от кассы не отхожу, пока чек не прочту. На днях замылили карту пятерочную - просто не отдали. Я не сразу заметила, через две минуты от стола, где покупки можно уложить, вернулась - вы мне карту не отдали. И вопль на весь магаз - вы что!! Да вы мне не давали!! Да я вам отдала!! да вы вообще тута не стояли!! Приношу чек, вызываю админа. Народ поплелся к другим кассам, походу, надолго история. Ну и что... Кассируха в отказ, админ весь в сиропе - видите, не было карты))) А чек показывает начисление баллов на карту с моим номером)) В общем, капец. Теперь карту восстанавливать, и запретить себе ходить в Пятеру.. Вот только ближе Пятеры от дома только Дикси - еще отстойнее))
Кассир никак и ничего не может положить себе в карман.
Это не возможно (долго обьяснять нюансы, но знаю).
А то, что выбила не правильно-они сидят по 12 часов за кассами и просто устают и ошибаются!
Таисия Явнова если она пробила на 2 бутылочки больше, то она может в конце смены пойти и взять себе эти бутылочки?
банальное вредительство, если ещё посмотреть кто там работает то это вообще ужас
как будто в среднюю азию попал или на кавказ
Я никогда не была в "пятерочке",но разве там кассир вручную набирает цену?
Но даже если вручную, то как она может взять себе деньги или бутылочки с водой, если сдает столько денег сколько пробито по кассе... копейка в копейку.
. Еще правило всех супермаркитов - уходя с работы, каждый работник, если имеет товар из магазина, то должен иметь чек на этот товар. Как Вы не понимаете такого простого?
Все это происходит по невнимательности, сбоях в компьютерной системе цен, еще разные ошибки.... Я в одном случае допускаю сознательное повышение суммы на кассе - покрыть недостачу ...они чаще всего бывает от воровства товара в зале... Еще у меня были случаи -давали неправильно сдачу в мою пользу.... и ведь не каждый признается
Ольга Минск
На эти деньги, пойдя домой товара наберет
Ольга Сахнова
Пятерочка - полный айтой!!!!
Как и Магнит!
В большинстве случаев по невнимательности. Реально случайно ошибаются. Пересортица для них минус. Да и и излишки пойдут не ей, а будут учитываться бухгалтерией в обшей куче. Это же супермаркет, а не ларек с двумя работниками, хозяином и продавцом.
НО, почему-то они всегда ошибаются в свою пользу!
Это и бухгалтера так при начислении зарплаты, лишнее никогда не начислят, а вот меньше заработанного часто. И тоже для них в этом выгоды никакой.
Вот в этом загадка. На подсознательном уровне они что ли это делают?
Это, конечно, можно и надо отслеживать, но в магазинах часто дурят покупателей. Такой приём, когда ценники неправильно ставят, а "Пятёрочке" обычное дело.
В прошлом году покупала капусту квасить, мне пробила как бананы. Та кассирша всегда обманывает
для нищих - нищий сервис..
Да там вщ полный пи***ц там покупателей избивают, а ты из обманов каких то переживаешь.
Эх ты....
Просто именно так покрывают случайно украденный покупателяим

(по невнимательности) товар ну там жвачки всякие, +просрочку иногда

списывать запрещают, что-бы показатели продаж за квартал не портить...

Премия все-таки... :)
Наябывают нашего брата. А касса то ошибок не терпит, выручка уйдёт инкассу, а что лишнее-себе в карман. Что верно, лохов надо лечить.
У негo на стeне ответы нa ваш вoпрoc
Karina Mezhanova
нет кассир в "Пятерочке"себе в карман не положет это точно подруга там работала я знаю
Ника Я